Сидит Зизи Хауэлл (Zizi Howell) в темнице, а коса на улице: о «морковных» татуировках и «овощной» одержимости

Автор: glamdring, 27.03.2012 17:44

Комод в виде моркови за 4 000 долларов в доме Зизи Хауэлл

Комод в виде моркови за 4 000 долларов в доме Зизи Хауэлл

Одни коллекционируют марки, другие – кукол, а жительница Канады Зизи Хауэлл (Zizi Howell) год за годом пополняет коллекцию «морковных» татуировок на своем теле. Уже много лет она буквально одержима любовью к овощам, сегодня на ее теле 35 изображений корнеплода, а дом пестрит от «морковных аксессуаров». Тело Зизи напоминает образцовую грядку: женщина нанесла татуаж в виде браслета из 24 морковок на одну руку, 4 изображения – на другую, 6 на спину и одно огромное - на живот!


Зизи Хауэлл одержима любовью к корнеплодам

Зизи Хауэлл одержима любовью к корнеплодам


В доме Зизи Хауэлл около тысячи тематических вещей

В доме Зизи Хауэлл около тысячи тематических вещей


Столь необычное увлечение татуировками не ограничилось. Морковки окружают Зизи практически повсюду: магниты на холодильник, чашки, ящички для хранения бумаг, даже шкафы и мягкие игрушки – все выполнено в виде любимого корнеплода! Женщина даже умудрилась раздобыть крючки для полотенец и тапочки излюбленной формы!

Картины и крючки для одежды в виде моркови

Картины и крючки для одежды в виде моркови


В доме Зизи можно насчитать около 1000 тематических вещиц, ежедневно она тратит около пяти часов на то, чтобы привести все это в порядок. Даже бигуди, на которые она крутит волосы, ложась спать, не выбиваются из общего стиля. Зизи очень привередлива в музыке, единственный исполнитель, которого она слушает - Carrot Top, панк и металлист. На его концерты Зизи неизменно одевает пояс, на котором, конечно же, красуется 600 морковок!

Люстра, картины и даже мыльница в виде моркови

Люстра, картины и даже мыльница в виде моркови


Удивительно, но этот овощ сыграл счастливую роль в ее судьбе. На одном из концертов рокерша запустила на сцену огромную морковь, которая, не долетев, ударила по голове парня… ее будущего мужа! Вот уж удивился, видимо, Амур, когда, вместо стрел, ему пришлось стрелять корнеплодами! Сегодня Зизи – звезда телеэкрана, с ее участием снят фильм из серии My Crazy Obsession.

На теле Зизи Хауэлл 35 *морковных* татуировок

На теле Зизи Хауэлл 35 *морковных* татуировок


Овощи служат источником жизненных сил и вдохновения не только для Зизи Хауэлл. Фотограф Карл Уорнер создал целый съедобный Лондон, использовав для этого, помимо моркови, огурцы, кабачки, миндаль, арахис, стручковую фасоль и прочие овощи и фрукты!

Источник: http://www.odditycentral.com/funny/carrot-obsessed-woman-covers-her-body-with-tattoos-of-the-vegetable.html

Постоянный URL записи: https://kulturologia.ru/blogs/270312/16329/

Смотрите также:

  • Зачем Ротшильд-заика назвал червя своим именем и отказался от банковского бизнеса семьи, катался на черепахах и зебрах, но внес огромный вклад в науку 20.04.2025 0
  • Почему Киркоров экстремально потерял вес, изменившись до неузнаваемости: Что он сам рассказал о происходящем 11.03.2025 0
  • Какая татуировка была у Сталина, и зачем его кололи на груди другие: Какие татуировки были популярны в СССР? 24.03.2024 0


  • https://kulturologia.ru