Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    


Еще в XX веке великолепные и неподражаемые Коко Шанель и Грета Гарбо показали - женщине, чтобы добиться успеха, вовсе не обязательно выходить замуж. Первая отказала всем мужчинам, желающим взять ее в жены, а вторая сбежала от жениха в день бракосочетания. Тогда такое поведение вызывало осуждение окружающих, так как все считали, что главная задача женщины - выйти замуж и стать матерью. Но в настоящее время многое изменилось: все больше женщин не торопятся замуж. Это относится и к звездам, явно не испытывающих дефицита внимания от мужчин. Почему же знаменитости не видят себя в роли жен?


Дайан Китон (76 дет)



Дайан Китон даже в 76 лет не готова жить в официальном браке

Дайан Китон даже в 76 лет не готова жить в официальном браке


Американская киноактриса, режиссёр и продюсер в свои 76 лет ни разу не надевала подвенечное платье. У Китон есть много престижных кинонаград, а вот обручальное кольцо актриса так ни разу и не получила. По ее словам, она никогда не выступала против официального оформления отношений других людей, но вот себя не могла представить в роли замужней женщины. Только лишь одна мысль о роли традиционной жены приводила Дайан в ужас.

Однако это не помешало актрисе стать матерью двоих детей. Да и личная жизнь актрисы всегда была бурной. У нее были романы с Аль Пачино, Киану Ривзом, Уорреном Бити, Вуди Аленом, Джеком Николсоном. По словам актрисы, ей нравятся мужчины, но она любит с ними заигрывать, гулять, проводить время, но никак не жить постоянно вместе. Для нее брак - абсолютно иная вселенная, в которой нужно жить с тем, кто способен идти на уступки. По словам самой же Дайан Китон, она к этому не готова.

Опра Уинфри (68 лет)



Опре Уинфри было важно услышать предложение стать женой, но вот в брак вступать она не хотела

Опре Уинфри было важно услышать предложение стать женой, но вот в брак вступать она не хотела


Эта телеведущая, актриса, продюсер, общественный деятель сейчас входит в топ богатейших и влиятельнейших женщин на планете. Первый серьезный роман у Опры начался в возрасте 32 лет, когда она познакомилась с педагогом, предпринимателем и оратором Стедманом Грэмом на одном благотворительном мероприятии. Отношения стремительно развивались, и уже через некоторое время пара даже объявила о помолвке. Несмотря на то, что их свадьба так и не состоялась, Грэм стал главным человеком в ее судьбе.

По словам Опры, когда она согласилась выйти за него замуж, у нее возникли кое-какие сомнения. Телеведущая поняла, что она не стремится к замужеству. Ей просто было важно услышать это заветное предложение, чтобы узнать, что он считает ее достойной стать его супругой, а больше ей ничего и не надо. Опра была не готова к постоянным обязанностям, жертвам, разборкам и компромиссам, без которых брак просто не возможен. Да и жертвовать своей карьерой ради семьи женщина не хотела. И хотя пара решила не вступать в брак, отношениям Опры и Стедмана уже более 30 лет.

Дженнифер Кулидж (60 лет)



Комедийная актриса Дженнифер Кулидж в основном одинока, хотя периодически бывает замечена в романах

Комедийная актриса Дженнифер Кулидж в основном одинока, хотя периодически бывает замечена в романах


Американской актрисе комедийного жанра, стендап комику и сценаристу Дженнифер Кулидж в прошлом году исполнилось 60 лет, но ее внешность практически не изменилась. Многие ее знают по серии фильмов «Американский пирог», а также фильму «История Золушки».

Кулидж несколько лет была в отношениях с актером Крисом Кэттэном, который был младше нее на 10 лет. После этого было еще несколько подобных романов с мужчинами младше нее. Хотя были у нее отношения и с ровесником — актером Юджином Леви. Но, невзирая на все романы, в основном актриса одинока.

Кристин Дэвис (57 лет)



Кристин Дэвис с юных лет не понимает смысла в официальном браке

Кристин Дэвис с юных лет не понимает смысла в официальном браке


Многие помнят эту актрису по культовому телесериалу «Секс в большом городе», где ей досталась роль Шарлотты - девушки, которая долгое время грезила о замужестве, и чья мечта осуществилась. А вот сама Кристин, наоборот, — единственная из актрис этого популярного сериала, которая ни разу не пошла под венец.

Дэвис абсолютно не беспокоится на этот счет, так как она имеет все, что нужно для счастья и удовлетворения жизнью: съемки в фильмах и сериалах, приемная любимая дочь, участие в программах и акциях по защите прав животных. Вообще Кристин еще с юных лет не понимала смысл брака. По ее словам, если когда-нибудь она и вступит в брак, что вряд ли, то лишь с тем невероятным мужчиной, с которым она решится познакомить свою дочь.

Патрисия Каас (55 лет)



По мнению Патрисии Каас, настоящий мужчина не сможет жить в тени такой успешной женщины, а другой ей и не нужен вовсе

По мнению Патрисии Каас, настоящий мужчина не сможет жить в тени такой успешной женщины, а другой ей и не нужен вовсе


Эта французская певица обладает невероятным шармом, и много лет является символом женской красоты. Ее голос и музыка завораживают весь мир. Сам Ален Делон не смог устоять перед роковой красоткой. Однако счастье, хоть и недолгое, Патрисия обрела с бельгийским композитором Филиппом Бергманом. Их бурный роман длился шесть лет, но они решили двигаться в разных направлениях и расстались. Каас грезила карьерой, а Бергман мечтал о семье.

На данный момент 55-летняя джаз-певица тщательно скрывает все подробности своей приватной жизни. Француженка заявляет, что абсолютно не подходит для брака, семейной жизни и всей этой рутины. Патрисия считает, что настоящий мужчина не сможет жить в тени такой успешной и сильной женщины, а слабый и ненастоящий ей не нужен вовсе.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: Страсти, страхи и слабости Патрисии Каас: За что знаменитая певица презирает мужчин >>

Люси Лью (53 года)



Люси Лью не видит возможности серьезных отношений с противоположным полом из-за постоянных съемок

Люси Лью не видит возможности серьезных отношений с противоположным полом из-за постоянных съемок


Американская актриса, продюсер, режиссёр и фотомодель получила известность благодаря роли Линг Ву из сериала «Элли Макбил». Несмотря на возраст актрисы, она выглядит прекрасно: стройное тело, ухоженное лицо, безукоризненный стиль. Мимо такой женщины трудно пройти мужчине, поэтому у Люси хватает воздыхателей. Актриса была замечена в отношениях и коротких интрижках с кинорежиссером Заком Хелмом, актером Джорджем Клуни, а также боксером Владимиром Кличко. В свою очередь, Лью старается не распространяться о приватной жизни, поэтому ее редко видят на публике с ухажерами.

Так как у Лью мало свободного времени из-за съемок, актриса решила прибегнуть к услугам суррогатной матери. Она уже несколько лет является счастливой матерью и не знает, как раньше жила без сына. Возможно, из-за постоянных съемок Лью не видит возможности серьезных отношений с противоположным полом. По ее словам, работа отнимает много времени и она пока не думает об отдыхе от съемок.

Вайнона Райдер (50 лет)



После расставания перед свадьбой с Джонни Деппом, Вайнона Райдер относится настороженно к бракосочетанию

После расставания перед свадьбой с Джонни Деппом, Вайнона Райдер относится настороженно к бракосочетанию


За свои 50 лет американская актриса Вайнона Райдер успела покорить сердца многих известных и красивых мужчин: Мэтт Дэймон, Крис Нот, Киану Ривз. Ко всему прочему, в 90-х годах ей сделал предложение неподражаемый Джонни Депп. И хотя девушка ответила согласием, свадьба актеров не состоялась. Расставание с Деппом погрузили Райдер в затяжную депрессию.

Но спустя время Вайнона смогла собраться: она вновь ушла с головой в работу и пыталась построить отношения с другими мужчинами, хотя к бракосочетанию до сих пор относится настороженно. Актриса признается, что ей легче вообще не выходить замуж, нежели потом разводиться. Тем более у Райдер есть пример - ее родители, живущие в браке практически 50 лет. По словам актрисы, у нее есть человек, с которым она чувствует себя счастливой, а штамп в паспорте им не нужен и ничего не изменит.

Тайра Бэнкс (48 лет)



У супермодели Тайры Бэнкс было большое количество потенциальных мужей, но никому не получилось убедить ее зарегистрировать официально отношения

У супермодели Тайры Бэнкс было большое количество потенциальных мужей, но никому не получилось убедить ее зарегистрировать официально отношения


У супермодели, актрисы Тайры Бэнкс было достаточно романов, но вот до свадьбы дело так и не дошло. У этой красотки были отношения с миллионером Джоном Утендалом, баскетболистом Крисом Уэббером, певцом Генри Олусегун Адеола Сэмюэлем, кинорежиссером Джоном Синглтоном и киноактером Тайлером Перри. Несмотря на такое количество и разнообразие потенциальных мужей, ни у кого не получилось убедить Тайру зарегистрировать официально отношения.

Около десяти лет назад актриса познакомилась с фотографом Эриком Асла, в которого действительно влюбилась. Спустя некоторое время у пары родился сын, появившийся на свет благодаря суррогатному материнству. На постоянные вопросы о замужестве Тайра отвечает, что ей не нужно носить кольцо на безымянном пальце, чтобы сказать любимому человеку о своих чувствах.

ЧИТАТЬ ТАКЖЕ: 23 самых темнокожих красавиц из шоу-бизнеса, которые свели мир с ума >>

Дженьюэри Джонс (44 года)



Эффектная блондинка Дженьюэри Джонс ни разу не была замужем, она старается всячески скрывать свою личную жизнь

Эффектная блондинка Дженьюэри Джонс ни разу не была замужем, она старается всячески скрывать свою личную жизнь


Актриса и фотомодель Дженьюэри Джонс старается скрывать все подробности личной жизни. Завоевать сердце звезды сериала «Безумцы» пытались многие завидные холостяки, однако недоступная актриса так и не отправилась к алтарю.

Десять лет назад эффектная блондинка стала матерью, но имя отца своего сына Дженьюэри тщательно скрывает. После рождения ребенка звезда была замечена на свиданиях с американским актером Уиллом Форте, правда их роман продлился менее полугода.

Николь Шерзингер (43 года)



Солистка группы The Pussycat Dolls уже давно мечтает о муже и детях

Солистка группы The Pussycat Dolls уже давно мечтает о муже и детях


По словам американской поп/R&B-певицы Николь Шерзингер, она уже долгое время мечтает выйти замуж и стать матерью. На протяжении восьми лет Николь состояла в отношениях с Льюисом Хэмилтоном - гонщиком «Формулы-1». Однако их роман напоминал качели: на протяжении всех этих лет влюбленные то сходились, то расходились. Основной причиной их ссор было нежелание и неготовность Льюиса создавать семью.

Но в 2013 году гонщик все же решился на важный шаг - сделал предложение своей возлюбленной. Однако Николь ответила отказом на долгожданное предложение. Спустя год после этого между бывшими влюбленными вновь вспыхнули чувства. Воссоединившись, пара поехала в Ватикан, чтобы попросить благословения у Папы Римского, однако эта поездка не смогла помочь сохранить их отношения.

Не только Николь долго не может найти свою вторую половинку. Хотя на примере многих других звезд можно еще раз убедиться, что любви все возрасты покорны. И платье невесты можно надеть не только в двадцать, но и в куда более позднем возрасте. Читайте далее про 11 знаменитостей, решившихся на свадьбу после 35 лет.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








10678
27.03.2022 09:21
В закладки
Версия для печати




Смотрите также