Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
-1
-1 1

Игорь Богданов со своей спутницей в Каннах.

Игорь Богданов со своей спутницей в Каннах.

На днях своим внезапным появлением на Каннской красной дорожке напомнил о себе французский телеведущий Игорь Богданов. Не заметить Игоря было сложно - он очень сильно отличается от того, как выглядят остальные люди, и особенно на контрасте с его очаровательной спутницей. Именно Игорь (и его брат-близнец Гришка) обычно попадает в список мужчин, которые не сумели вовремя остановиться с пластической хирургией и довели свою внешность до карикатурных результатов.


Игорь Богданофф и 33-летняя модель Жюли.

Игорь Богданофф и 33-летняя модель Жюли.


Игорь и Гришка Богдановы (Igor и Grichka Yourievitch Osten-Sacken-Bogdanoff) являются знаменитыми личностями в пределах Франции. Когда-то, когда они были еще молоды и выглядели вполне привлекательно без какого-либо вмешательства хирургии, они вели свою программу о науке и писали различные фантастические произведения, связанные с космологией и фэнтези. Однажды им даже удалось опубликовать в довольно солидном научном издании свое "исследование по физике", которое на самом деле было почти полностью вымыслом.

Игорь Богданов в Каннах.

Игорь Богданов в Каннах.


Слава не вечна, и даже скандалы не могут поддерживать ее, да и годы стали забирать постепенно былую привлекательность братьев. В какой-то момент они оба впали в депрессию, и примерно в это же время они решили, что наилучшим способом удержать молодость и популярность будет пластическая хирургия.

На сегодняшний день Игорю Богданову 67 лет.

На сегодняшний день Игорю Богданову 67 лет.


Что и говорить, славу братья себе вернули, но совсем не такую, какой могли похвастаться в молодости. Теперь Игоря и Гришку регулярно включают в списки жертв пластической хирургии - они оба сделали так много инъекций и операций, что их лица выглядят, как неудачные маски. Особенно, конечно, поражают их монструозные подбородки. Трудно поверить, что им самим это кажется привлекательным, но что еще более невероятно - они кажутся красивыми и другим людям. У Игоря, например, только официальных браков было трое (в результате которых у него родилось шестеро детей), а уж сколько мимолетных интрижек - так и не счесть.

Игорь и Гришка Богдановы в молодости.

Игорь и Гришка Богдановы в молодости.

Братья Богдановы из Франции.

Братья Богдановы из Франции.


На Каннской красной дорожке Игорь Богданов появился со своей спутницей - Жюли Жардон, французской моделью. Ей 33, ему 67, но девушку, похоже, совершенно не смущает ни разница в возрасте, ни своеобразная внешность Игоря.

У Игоря было три жены, а нынешняя его спутница на 34 года его младше.

У Игоря было три жены, а нынешняя его спутница на 34 года его младше.


Интересно, что оба брата говорят не только на французском, но и на немецком, английском и даже немного на русском. Как признаются близнецы, в этом заслуга их родителей, которые держали дома обширную библиотеку на разных языках и всячески поощряли своих детей узнавать новое. Папа Игоря и Гришки - художник Юрий Михайлович Остасенко-Богданов - был родом из России, из Ленинграда. Во время войны Юрий был в плену у немцев, а после бежал во Францию, где впоследствии женился на чешской графине Марии Долорес Коловрат-Краковской.

Игоря не смущает его монструозный вид, он считает, что эта внешность отлично отражает его внутренний мир.

Игоря не смущает его монструозный вид, он считает, что эта внешность отлично отражает его внутренний мир.


Сейчас оба брата почти ничего не пишут и редко появляются на публике, именно поэтому присутствие Игоря в Каннах было воспринято журналистами с энтузиазмом. Хотя, справедливости ради надо признать, что в прошлом году братьям удалось снова привлечь к себе внимание благодаря дурашливому клипу на поп-песню "Bogdanoff".



Наряду с братьями Богдановыми, еще одной жертвой пластической хирургии стал фанат Ким Кардашьян, который потртил более $157 000 на операции, чтобы стать похожим на своего кумира, однако результат, увы, всё равно остается далеким от идеала.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








392278
29.05.2017 10:50
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Дубатов 26.10.2017 13:14    

    Есть такое русское понятие-определение как УЁБИЩЕ.






Смотрите также