Своими руками   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 27
+26
-1 1

Креативный Макбук

Креативный Макбук

Хотя видов корпусов мобильных телефонов, плееров и ноутбуков в наши дни можно найти великое множество, порой можно увидеть абсолютно одинаковые даже у человека из твоего университета. Оно и понятно, ведь красивые модели являются популярными, а многие хотят следовать моде.

Однако, если у вас хорошо развита фантазия и есть талант, то можно даже свой ноутбук сделать абсолютно не таким, как у всех. Например, юзер, известный в сети под именем Lübecker Jung, решил выделиться из толпы вот таким вот способом – он нарисовал или скачал в сети изображение Белоснежки, распечатал и приклеил на ноутбук фирмы Apple. Думаю, объяснять, почему была выбрана Белоснежка не стоит – образ был отлично дополнен! Конечно, можно действовать не только так, можно ведь и нарисовать рисунок самому! Но для этого нужны художественные особенности, этот же способ попроще. Но стоит оценить не столько сам способ исполнения, сколько саму идею. Одно дело – прикрепить на ноутбук свою фотографию или маленькую наклеечку из упаковки со жвачкой, а другое – задумать такую классную идею и реализовать ее настолько качественно. Читая комментарии под работой автора, можно узнать, что очень многим эта идея пришлась по душе. Также он пишет, что если кому-то понравился рисунок, можно просто написать свою почту, и он отправит изображение.
Креативный Макбук

Креативный Макбук

И ведь действительно, минусов у такой работы нет! Разве что со временем изображение поблекнет, но мы же не знаем, как оно было приклеено. Словом, об этом можно подумать потом :) А пока – украсить свою технику подобным образом и прослыть в университете самым креативным человеком!
Креативный Макбук

Креативный Макбук

Идея принадлежит Lübecker Jung

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








41067
30.03.2009 19:14
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • ксанка 31.03.2009 01:10    

    Мне идея очень-очень нравится! Компьютер - техника, но кто сказал, что она не может быть художественно раскрашена? Я бы свой разрисовала - нужно подкинуть дочери такую мысль. Интересно, можно ли вручную разрисовать или возможен только принт?

  • ndchsh 31.03.2009 01:23    

    Очень хорошая идея. Сразу видно, что ее автор - самобытный и художественный человек, который не желает быть как все - серым и типичным, а готов выделяться из толпы чем-то особенным - хотя бы ноутбуком.

  • anjuta73 31.03.2009 01:39    

    Да, работает же у людей фантазия. Такой великолепный рисунок сама точно не сделаю, но можно скопировать какой нибудь узор и разрисовать обыкновенными акриловыми красками, они точно долго не сотрутся. Даже можно украсить стразами или пайетками. Нужно взять на вооружение.

  • yatyt 31.03.2009 01:49    

    Хорошая идея!А то банально смотрятся...

  • Muzonchik 31.03.2009 02:11    

    Правильно, так и надо делать. Я на свою технику всегда что-то перевожу или наклеиваю, у меня это видимо с совкового детства пошло, когда оригинальным было быть сложно

  • Illarion 31.03.2009 03:41    

    Я сначала подумал, что это аэрография. Наклейка отдерется, а вот если нарисовано, да еще под лаком - прослужит очень долго ! Хотя идея не нова совершенно, на мой взгляд...

  • Pokryshkin 31.03.2009 03:45    

    Симпотично, хотя я лично не любитель излишних украшательств. Тем более маки сами по себе очень красивые как вещи.

  • elena63 31.03.2009 04:02    

    Мне идея понравилась, с той точки, что у моих детей одинаковые ноутбуки, и они постоянно их путают, из-за этого ссорятся. Надо предложить им, хоть наклейки какие-нибудь использовать. И чего раньше не дошло до меня

  • leluca 31.03.2009 06:25    

    Интересно! Свежая идея именно по отношению к компьютерной технике.Вижу, как в очередь выстраиваются любители граффити...

  • toha1 31.03.2009 07:09    

    У каждого человека свои вкусы и понятия прекрасного и каждый хочет выделиться по особому.

  • silent_hell 31.03.2009 07:18    

    Действильно, идея простая и оригинальная. Главное - ты сам себе художник и стилист.Все в твоих руках! А если ты владеешь фотошопом, то твой ноутбук вообщем станет оригинальной работой. С Белоснежкой идея прекрасная. Зачет автору.

  • Kselavra 1.04.2009 01:19    

    У меня знакомый сам разобрал ноут и покрасил его под цвет камуфляжа. Прикольно так... Белоснежка - тоже интересное решение. Автору - респект.

  • s4et4ik 1.03.2010 21:39    

    я для своего яблочного компьютера у Apple jam наклейку заказывала
    <a href="http://ap-jam.ru">ap-jam.ru</a>






Смотрите также