Кино   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 0
0
-1 0
Разное    



Российская актриса Лукерья Ильяшенко стала заложницей ситуации из-за выложенной фотографии в интернете. Сеть взорвалась от новости, что Лукерья любовница Прилучного, и она разрушила семью Павла. Но правда, может оказаться разной. Лукерью привлекают умные и с чувством юмора мужчины. Кстати, Ильяшенко долгое время встречалась с Александром Маленковым. Сначала планов на совместное будущее не было. Но кто знает, что будет дальше. А вот в реалити-шоу Лукерья точно не хочет принимать участие. Было немало интересных моментов в проекте, но такого экстрима больше не хочется в жизни.


Что известно о Лукерье Ильяшенко


До 20 лет Лукерья Ильяшенко уверенно занималось балетом.

До 20 лет Лукерья Ильяшенко уверенно занималось балетом.

Речь идет о молодой, но перспективной российской актрисе. У нее очень редкое старинное имя Лукерья, которое досталось ей от прабабушки. Правда, этот момент оценили только с годами. А вот в детстве ее дразнили «клушей». Поэтому девочка не раз подумывала о смене имени. Семья жила в Самаре, но смерть отца заставила их покинуть дом и переехать в столицу. Все это время девочка занималась хореографией, потом была школа балета. Лукерья стала балериной и до 20 лет успешно танцевала в популярных постановках.
Лукерья Ильяшенко была участницей поп-группы Шпильки. / Фото:uznayvse.ru

Лукерья Ильяшенко была участницей поп-группы Шпильки. / Фото:uznayvse.ru

Потом к ней вдруг пришло осознание, что она не балерина. Ей хотелось по-другому себя проявить. Опыт она получила бесценный. Например, была участницей поп-группы «Шпильки», и даже участвовала в модельных показах. Но Судьба сделала очередной вираж. В 2004 году она впервые попала на сцену Театра у Никитинских ворот как актриса. До этого момента Лукерья считала актерство несерьезным занятием. Но впервые сыграв в спектакле, она поняла, что нашла то, что ей по душе. Кино карьеру актриса начала в 2012 году. Впервые она появилась в 2011 году в эпизоде в сериале «Золотые Барвиха 2», но ее тогда не заметили.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Павел Прилучный и Агата Муцениеце: 10 лет сказки с печальным финалом

Настоящую популярность пришла к Ильяшенко с фильмом Сладкая жизнь.

Настоящую популярность пришла к Ильяшенко с фильмом Сладкая жизнь.

Удача ей улыбнулась только спустя 2 года. Предложение от режиссеров просто «посыпались на голову». Это были роли в фильме «Выжить после», «Студия 17», «Пятая стража», и другие. Но настоящую славу ы 2014 году принесла роль в сериале «Сладкая жизнь». Потом были съемки в сериале «Заговоренный», «Последний мент», фильме «Танцы на смерть». С актером Павлом Прилучным Лукерья Ильяшенко снималась в сериале «Призрак». Громким сериалом в 2020 году стал сериал «Чистосердечное призвание». Лукерья была замечена в любовных отношениях с Александром Маленковым. Также она стала участницей скандала с Прилучным.

Мужской идеал Лукерьи Ильяшенко


У лукерьи долгое время были отношения с Александром Маленковым, хотя сначала общих планов на жизнь не было.

У лукерьи долгое время были отношения с Александром Маленковым, хотя сначала общих планов на жизнь не было.

Женский интерес к мужчинам может быть изменчив. Почти 11 лет назад у актрисы начался яркий роман с Александром Маленковым. Он был публичной личностью, редактором мужского журнала Maxim, но и старше Лукерьи на 17 лет. Их знакомство произошло в ночном клубе. Сначала они держали в тайне свой роман, но через 7 лет уже свободно себя вели, не замечая разницы в возрасте. Они дополняли другу друга, поскольку были совершенно разные. Лукерья страстная и энергичная личность, а Александр флегматичная натура. Они много путешествовали, посещали тусовки, но о семье и детях речи не было. В то время Лукерья еще не была готова к такому ответственному шагу.
Лукерья Ильяшенко предпочитает умных и с чувством юмора мужчин. / Фото:www.marieclaire.ru

Лукерья Ильяшенко предпочитает умных и с чувством юмора мужчин. / Фото:www.marieclaire.ru

При выборе мужчины Ильяшенко придерживается некоторых критериев. Первое, на что она обращает внимание, это интеллект будущего избранника. А с некоторыми не то что не о чем поговорить, но и пишут они с ошибками. Это раздражает. Лукерья подчеркивает, что в мужчине ее может привлечь чувство юмора. А еще он должен быть во многом лучше и выше самой Ильяшенко. Чтобы ей хотелось «докарабкаться» до него и стать лучше. В 2018 году в обществе начали активно обсуждать роман Лукерьи с Прилучным. Тогда у семьи Агаты Муцениеце и Павла Прилучного разваливался брак. А Ильяшенко обвинили, что она разлучница. Но ни Лукерья, ни Павел не комментировали ситуацию, а это только порождало больше слухов в обществе.

Любовница Прилучного или нет


Эта история с Павлом Прилучным подпортила жизнь Ильяшенко. А все началось с фотографии, которую актриса опубликовала в одной из социальных сетей. На ней Лукерья и Павел были вместе, и дурачились. Негативные комментарии пользователей и обвинения в адрес девушки не заставили себя долго ждать. Такого Лукерья явно не ожидала. Тогда брак Прилучного и Муцениенице «трещал по швам». И многие решили, что Лукерья новая любовница Павла.
Лукерью обвинили в развале семьи Прилучного и его жены.

Лукерью обвинили в развале семьи Прилучного и его жены.

Известные артисты являются публичными людьми, и их личная жизнь часто выставлена напоказ. Но, иногда люди просто могут перегибать палку, не зная всей правды происходящего. Лукерья попала в такую неприятную историю, и даже вначале переживала по этому поводу. Как-то в одном из интервью актриса сказала, что они с Павлом просто коллеги по съемочной площадке, и даже не друзья. Они пересекались на съемках, и играли в совместных сценах. А ей уже приписали целый роман и назвали «разлучницей».
Лукерья и Маленков тайно расписались в 2019 году. / Фото:uznayvse.ru

Лукерья и Маленков тайно расписались в 2019 году. / Фото:uznayvse.ru

Как ни крути, но социальные сети – это внешние раздражители для артистов, но и без них никак. Как-то Прилучный с иронией сказал, что купил себе кнопочный телефон и убрал смартфон, чтобы поклонники его не смогли отслеживать. А значит, и не лезть в его личную жизнь. Ильяшенко решила устроить себе «digital-детокс» и временно отказаться от социальных сетей. Общение там было не только энергозатратно, но и не оставляло сил для творческой работы. По словам актрисы – это было круто. После истории с Прилучным, Лукерья осторожна с фотографиями и с социальными сетями. Кстати, как-то актриса призналась журналистам, что она и с Александром Маленковым в 2019 году расписались. Разумеется, пара сделала это тайно от общественности. Знай бы об этом факте подписчики, Ильяшенко удалось бы избежать хэйта.

Табу на реалити-шоу для Лукерьи


Ильяшенко в 2020 году стала одной из участниц реалити-шоу «Последний герой». Решиться на такое может не каждый. Съемки этого проекта проходят на реальном необитаемом острове, где нет удобств, связи. Задача участников не просто выжить здесь, но и состязаться командами. Участники этого сезона жили на одном из Филиппинских островах в течение 40 дней. Было очень жарко, а из продуктов небольшая порция риса. Кто хотел кушать, тот должен был добывать продукты сам. Лукерья решила проверить свою силу воли. Реалити-шоу был для этого идеальным вариантом.
Реалити-шоу Последний герой был для Лукерьи Ильяшенко настоящим испытанием.

Реалити-шоу Последний герой был для Лукерьи Ильяшенко настоящим испытанием.


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Удалось ли 8 победителям шоу «Последний герой» исполнить свою мечту, и Как они живут после славы


Однако девушка не выдержала трудностей и недолго смогла там продержаться. Ей удалось пробыть на острове 15 дней из 40. Это было нестерпимо тяжело не только из-за жары и отсутствия продуктов под рукой. По словам актрисы – там дикая тоска и заняться нечем. Кроме как слоняться без дела по острову, ничего особо не было. Даже это делать было непросто из-за постоянной слабости. Чаще всего ели только рис, который не насыщал мозг и тело нужной энергией, а значит, силой. Но были и интересные ситуации. Например, когда они с девчонками пытались починить сеть под палящим солнцем. Но рыбу так и не удалось поймать. А случай с французскими туристами, случайно проплывавшими в тех местах, был феноменальным.
Реалити-шоу Последний герой было для Лукорьи проверкой прочности. / Фото:www.ok-magazine.ru

Реалити-шоу Последний герой было для Лукорьи проверкой прочности. / Фото:www.ok-magazine.ru

Жизнь впроголодь и всяческие лишения толкнули группу участников на то, чтобы выпросить у туристов консервы и сигары. Тунца ели руками. И это было увлекательное приключение. Но этот случай не включили в шоу. Это противоречило установленным правилам. Когда Ильяшенко вернулась домой, то вздохнула с облегчением. Больше она не будет терпеть лишения, и проверять себя на прочность. Кстати, после «Последнего героя» Лукерье предложили участие в проекте «Форт Боярд». Но она категорически отказалась туда ехать. А вот у российской певицы МакSим, виражи Судьбы были покруче, чем условия на реалити-шоу "Последний герой". Поиски счастья и виражи судьбы российской певицы МакSим

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








6612
30.06.2022 22:59
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • IRINA SMARGOVICH 4.07.2022 17:40    

    ошибка в названии статьи:"участвовать любых в реалити-шоу" - участвовать в любых реалити-шоу






Смотрите также