Fashion   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 17
+15
-1 2

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Дизайнер Ana Cardim полагает, что все необходимые вещи всегда должны быть под рукой. Разве не логично? Вполне здравая мысль, только вот на ее воплощение у дизайнера, как можно догадаться, свой взгляд.

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Эту нельзя назвать совсем уж бессмысленной точно, ведь дизайнер умудрилась создать почти что портативный компьютер, который помещается в кольцо! Правда, никаких высоких технологий тут точно не обнаружится. В колечке нет ни бриллиантов, ни других камушков, ни надписей, ничего другого, а маленькая книжка. Очень-очень маленькая, созданная исключительно для таких целей, когда под рукой нет даже салфетки, а записать информацию нужно срочно. Что же мы делаем? Снимаем с книжки резинку, которая удерживает ее в таком отличном состоянии, раскрываем нужную страничку и пишем все, что нашей душе угодно. Правда, как показано на картинке, лучше взять гелевую или перьевую ручку, и чем тоньше она пишет, тем лучше. Объяснять зачем, думаю, не нужно.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

После того, как вы сделали запись, закрываем книжечку, надеваем резинку и вуаля – колечко снова превращается в украшение. И неважно, что оно не сияет всеми цветами радуги, не блестит и не вызывает восхищенных взглядов. Ведь так сразу и не сообразишь, чем может быть ценна такая вещичка. Кстати, носить такую мини записную книжку могут как мужчины, так и женщины. Причем я уверена, слабому полу понравится эта затея, ведь она забавная и милая.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

А вот мужчины, наверное, предпочтут КПК или записную книжку нормального размера, чем такую. Словом, идея на любителя, конечно.
Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Книжка-с-пальчик

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








15100
31.01.2009 18:57
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • Lorel 1.02.2009 15:01    

    Интересное дизайнерское решение, с отголоском практицизма. Записная книжка, которая всегда с тобой, и не зависит от заряженности батареи. Еще бы и ручка подобная шла бы в комплекте.

  • dev00 1.02.2009 15:01    

    Здорово! Мне бы такое колечко точно пригодилось, только в придачу бы еще ручку! И внешний дизайн обложки у книги немножко украсить, чтоб невозможно было догадаться о предназначении! Классная идея! Интересно, а блоки сменные?

  • Мариша 1.02.2009 16:33    

    Мне кажется, что это не очень практичное изобретение, ведь если есть куда положить ручку, то и для записной книжки место должно найтись. А с точки зрения красоты, то данное кольцо, по-моему, не очень привлекательное. А вот детишкам бы такое колечко точно понравилось, особенно если на обложке изобразить какого-нибудь персонажа мультфильма.

  • liverpool-1 1.02.2009 18:58    

    Да просто дизайнерская мысль не должна стоять на месте. Вот и придумывают такие штучки. А данное новшество понравилось бы не только детишкам, но и школьникам. Вот новая готовая форма для шпаргалки.

  • Natalia5 2.02.2009 13:56    

    Чего только не придумают, лишь бы выделиться из толпы. Может конечно кому то и понравится такое кольцо, но я предпочту кольцо с бриллиантом. Данное кольцо смотрится довольно странновато. Вот представьте даму, в вечернем платье, и с таким кольцом на пальце. Не эстетично. И блокнотик маленький, в нем могут писать люди, только с хорошим зрением.

  • galli 11.02.2009 18:36    

    Это абсолютно студенческая вещь. Особенно во время сессии.

  • DG0728 24.04.2010 14:34    

    в экстренных случаях, с ней даже можно "сходить", простите за сортирный юмор. не удержался






Смотрите также