Социальные движения, флэшмобы   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 1
+1
-1 0

Ханитта  Фасаенг склонилась перед своей матерью-труженицей.

Ханитта Фасаенг склонилась перед своей матерью-труженицей.

Мама – это человек, который ради своих детей готов на все. Но при этом дети далеко не всегда ценят родительскую любовь, а иногда и вовсе считают, что родители им многое не додали. Девушка из Тайланда, получившая на днях титул «Королевы красоты», в знак благодарности своей маме, которая всю свою жизнь собирает и сортирует городской мусор, встала перед ней на колени.


Ханитта  Фасаенг и другие участницы конкурса красоты.

Ханитта Фасаенг и другие участницы конкурса красоты.


На просторах Сети появилась трогательная фотография: 17-летняя Ханитта (Минт) Фасаенг, победившая на конкурсе красоты в Таиланде, прямо в сверкающей диадеме и в обуви на шпильках становится на колени перед своей матерью, невзирая на стоящие рядом грязные мусорные баки.

Королева красоты с мамой.

Королева красоты с мамой.


Тайская королева красоты выросла в нищете. Ее мать зарабатывала на жизнь сбором и утилизацией мусора. Семья была настолько бедной, что Минт не смогла пойти в колледж после окончания средней школы. Несмотря на такие условия жизни, Ханитта Фасаенг никогда не стыдилась работы своей матери, и сама помогала ей собирать мусор и сортировать его.

Ханитта  Фасаенг в домашней обстановке.

Ханитта Фасаенг в домашней обстановке.


... и за работой.

... и за работой.


Когда она победила на конкурсе красоты Miss Uncensored News Thailand 2015, то вначале не поверила, сказав: "Как такое возможно? Я же обычная девушка. Если я чего-то и смогла достичь, то это благодаря стараниям матери".

Семья гордится своей девочкой.

Семья гордится своей девочкой.


Сразу после победы в конкурсе Минт вернулась домой и первое, что она сделала, - упала перед мамой на колени, чтобы поблагодарить ее за все.

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








52777
31.10.2015 10:41
В закладки
Версия для печати




Смотрите также