Интерьер   RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен




+1 13
+9
-1 4
Дизайн    

Лампа на застежке

Лампа на застежке

Все чаще мне кажется, что дизайнеры интересуются лишь лампами и застежками-молниями, а все остальное для них – на дальнем-дальнем плане. Ведь ламп дизайнеры создали просто море, но каждая оказывается особенной. Ну, а молнии вообще очень популярны в дизайнерских проектах.

Если все предыдущие лампы, о которых мы говорили, вам не понравились, эта наверняка чем-то «зацепит». Только вот увидев ее в первый раз, сразу и ни за что не поймешь, что это лампа – у дизайнеров такое часто встречается. В закрытом состоянии лампа напоминает какую-то стойку, шест, что угодно, но не саму себя. Да еще и молнию сюда зачем-то прицепили, а вот зачем можно узнать, лишь расстегнув ее. Стоит нам только сделать это, как в комнате станет на порядок светлее, ведь внутри – лампа. Весьма необычное решение, но зато крайне эффектное.
Лампа на застежке

Лампа на застежке

Кажется, что в комнате стоит какой-то совершенно ненужный предмет, а он как раз очень даже полезный. Интересно, как же такую лампу выключить, ведь не может она светиться все время? И еще вопрос сам собой рождается – что же делать, если молния вдруг сломается? А такое, к сожалению, бывает очень часто. Обычную-то починить несложно, а такую? Как бы то ни было, минусы есть, но не перевешивают они плюсов этой лампы. Так что стоит задуматься о приобретении. Тем более, компания, создавшая ее, носит имя Merry – позитивно!
Лампа на застежке

Лампа на застежке

Понравилась статья? Тогда поддержи нас, жми:



Обратите внимание:








12284
31.12.2008 00:22
В закладки
Версия для печати

Комментарии

  • astiya 31.12.2008 12:40    

    Да... Такая лампа, наверное, здорово украсит холл какого-нибудь ателье или модного салона. Всё в тему! Да и любители всего необычного, наверняка, найдут уголок для нее в своем доме.

  • rasmus 31.12.2008 13:11    

    Не нравится. Честно говоря и некрасиво и небезопасно. Лампа нагревается. От нагрева может вспыхнуть чехол. А если его снимать, то это лишняя возня и время.

  • Kosmo 31.12.2008 13:11    

    Все таки сочетать на первый взгляд совсем не сочетаемые вещи это искусство. У дизайнеров, создавших эту лампу, это вполне получилось. Маленький шедевр дизайнерского искусства.

  • 555-zhenya 31.12.2008 13:35    

    То, что она выглядит, не стандартно и оригинально, спору нет. А если не знающий человек обопрётся на эту палку, когда она будет в чехле, ведь она должна стоять внизу, а не висеть на потолке. Мне кажется, немного будет желающих её приобрести. И красивой её назвать трудно.

  • Rgsu2008 31.12.2008 17:35    

    Всем привет! Да, задумка оригинальная и необычайная. Очень красиво. Но все же очень просто, мне кажется можно любую лампу в темную ткань запихнуть и застегнуть ее...

  • alvarvas 31.12.2008 17:49    

    Оригинально, но непрактично. Себе я бы такую не поставил в квартиру. Но есть такая категория людей- они любят вещи такие оригинальные, чтобы у знакомых такого не было, удивить гостей.
    Вот им в самый раз!