Арт

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
современное и графическое искусство



+1 0
0
-1 0
Арт    


С экрана они кажутся такими милыми, остроумными и добрыми. Многие из них участвуют в благотворительных акциях, помогают нуждающимся, ратуют за хорошее отношение к бездомным и диким животным да и просто слывут хорошими родителями. Однако почему-то от одного только их имени у режиссеров меняется лицо, а у обслуживающего персонала и вовсе начинается нервный тик. Так что же происходит? Почему одни таблоиды называют их переоцененными звездами, другие - самыми склочными и капризными личностями; ну а сами знаменитости считают происходящее происками конкурентов и придирками со стороны прессы.




+1 1
+1
-1 0
Арт    


Ежегодно киноиндустрия тратит на создание фильмов миллиарды долларов. Кинокомпании соревнуются, какой же из их шедевров станет не только самой актуальной и запоминающейся историей, но и самой зрелищной, наполненной большим количеством спецэффектов. Да и траты на актерские гонорары также высоки, ведь картина с участием известного актера наверняка больше привлечет зрителей, чем пусть и с талантливым, но не раскрученным. В этой ярмарке тщеславия однозначными победителями оказываются мы с вами, ведь так приятно провести вечер в компании любимых героев, почувствовав себя частью красивой картинки.




+1 1
+1
-1 0
Дизайн    


Владимир Пресняков и Наталья Подольская почти шесть лет тому назад переехали в огромный загородный особняк, расположенный на Калужском шоссе. Интерьер их дома, разработанный одним из лучших московских дизайнеров - Анжеликой Прудниковой, был выдержан в стиле французского кантри - прованса. Продуманный до малейших мелочей дизайн, до сих пор радует звездную пару. Сегодня вам представится уникальная возможность заглянуть за парадную дверь их дома и впечатлиться массой «изюминок» и уникальных идей, использованных в стильном оформлении интерьера.




По дням:

  Май 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  
  31