Арт

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
современное и графическое искусство



+1 0
0
-1 0
Арт    


Мы уже привыкли, что голливудские фильмы показывают вселенские катастрофы, человеческие трагедии и чудеса спасения в преувеличенном и шаржированном виде. При фразе «современное кино» у большинства зрителей возникает образ знаменитого Арчи, на руках выносящего спасенного ребенка, а на заднем плане все также взрывается, падает и рушиться. При этом уже никто всерьез не верит, что популярный актер в реальной жизни способен на проявление таких редких качеств, как добросердечность, самопожертвование и риск для собственной персоны. Между тем мы собрали факты, свидетельствующие об обратном. Оказывается, и в обычной жизни многие знаменитости способны демонстрировать и быстроту реакции, и смекалку, и способность не задумываясь пойти на жертвы ради спасения другой жизни.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Одним сегодняшним знаменитостям изначально повезло родиться в богатых актерских семьях с давними традициями лицедейства, получить хорошее образование и с помощью связей заняться карьерой. Другим же пришлось пройти тяжелый путь от жителей трущоб до настоящих селебрити. Стойкость духа и непрерывное движение к заветной мечте - вот чему мы можем научиться на их опыте. Давайте вспомним их истории, которые сейчас уже кажутся невероятными, но, тем не менее, реально происходили в недалеком прошлом.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Частые съемки, и, как следствие, обилие грима и прочих химических средств порой способны испортить любую шикарную шевелюру. А если вдруг нужно перевоплотиться в совершенно лысого человека - как поступить красивой актрисе? К тому же современные имитаторы роскошных «грив» настолько естественны, что порой и искушенным поклонникам трудно догадаться, прибегла ли звезда к услугам парикмахера или же так красиво уложила свои волосы. Да и существует еще ряд причин, почему как мужчины, так и женщины этой профессии использует различные парики, шиньоны и накладки взамен собственных волос. Так что давайте разбираться.




По дням:

  Февраль 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28