Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Нам часто кажется, что актерская судьба – это радости творчества и красные дорожки, однако это только одна сторона медали. На другой – ежедневный тяжелый труд, конфликты с коллегами и разгромные статьи критиков. Многие киноартисты, достигнув определенных высот, чувствуют усталость и желание изменить свою жизнь. Некоторые разочаровываются в профессии после ряда неудач или просто решают уделить наконец внимание семье и детям. Не часто звезды в полном блеске славы покидают голливудский Олимп, однако порой это все-таки случается




+1 0
0
-1 0
Разное    


Он появился в кино ещё в школьном возрасте, сыграв Алика с волшебной фамилией Радуга в фильме «Выше Радуги». Позже Дмитрий Марьянов играл совершенно разные роли, вызывая у зрителей удивление многогранностью и диапазоном актёрского таланта. У него было множество поклонниц, несколько громких романов и невероятное количество увлечений. Но официально он женился только однажды, на психологе Ксении Бик, которую любил. Почему же спустя два с лишним года после ухода актёра его вдову продолжают обвинять в его гибели?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Елена Подкаминская сыграла уже более 50 ролей в кино, но массовую известность получила после выхода на экраны сериала «Кухня». Пока все обсуждали ее экранный роман с партнером по сериалу Марком Богатыревым и строили предположения по поводу их закадровых отношений, сама актриса на тему своей личной жизни предпочитала молчать. И вот недавно стало известно о том, что в 40 лет Елена Подкаминская стала мамой в третий раз. Почему она не рассказывала о своем втором браке, и за что заслужила от своих фанатов прозвище мастера маскировки и конспирации – далее в обзоре.




По дням:

  Июнь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30