Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Этот талантливый молодой человек с брутальной внешностью, буквально ворвался в мир кино в начале 2000-х. Его мгновенно полюбили зрители, о нем заговорили знатоки кино и театральные критики, как о подающем большие надежды актере. Словно чувствуя, что ему отпущено немного времени, Никита Емшанов жил «взахлеб», играл сразу в нескольких театрах, снимался одновременно в разных фильмах, участвовал в экспериментальных постановках, пробовал свои силы в продюсерских проектах. За свою восьмилетнюю творческую карьеру он успел столько, сколько другим хватило бы на целую жизнь.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


За свою долгую актёрскую карьеру Валентина Сперантова сыграла множество ролей в театре и кино, а самой известной работой актрисы стала роль уборщицы тёти Глаши в «Большой перемене». Правда, роли в кино были эпизодическими, однако зрители полюбили Валентину Сперантову. Слава пришла к актрисе ещё в театре, где она до 45 лет играла подростков. Её голосом говорили герои множества советских мультфильмов, она озвучивала радиопостановки и даже попробовала себя в качестве режиссёра. Валентина Сперантова была бесконечно предана своей профессии, а вот личное счастье пришло к ней не сразу.




+1 1
+1
-1 0
Разное    



Сегодня празднует свой юбилей Всеволод Шиловский, замечательный актёр, режиссёр и педагог. В его фильмографии больше 150 работ в кино и сериалах, и даже сегодня он продолжает работать, в производстве находятся сразу два фильма с его участием. Он до сих пор благодарен судьбе за возможность заниматься любимым делом и за подаренную жизнь. Он не единожды смотрел в лицо смерти, но каждый раз спасался. И тем более страшным оказалось для него столкновение с предательством со стороны близкого человека.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Роман с советским кинематографистом Сергеем Бондарчуком навсегда изменил жизнь актрисы Ирины Скобцевой. Режиссер был женатым человеком, поэтому влюбленные пыталась тщательно скрывать свои отношения. Однако утаить их так и не удалось. В результате называли жестокой разлучницей, «прорабатывали» на партсобраниях. Однако возлюбленным удалось сохранить свое счастье и возвышенную любовь на всю жизнь.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30