Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Чтобы стать актрисой нужен талант, немного везения и неоспоримая красота. Все это было у английской актрисы 70-х Линн Фредерик. Но неожиданный взлет и восхищение публики резко сменилось осуждением и «черным списком» у режиссеров. Камнем преткновения стало спорное наследство огромных размеров, которое по завещанию ей оставил муж, сильно обделив родных детей. После этого Линн стала для многих мошенницей. «Английская роза», как ее называли в Голливуде, увяла в 39 лет. Поговаривали, что до смерти ее довел алкоголизм и одиночество.




+1 0
0
-1 0
Разное    



Она впервые вышла на театральную сцену ещё в детстве, а повзрослев, смогла покорить столицу. Анна Казючиц сегодня известна не только по своим ролям в кино, но ещё и как ведущая программы ДНК на одном из телеканалов России. В фильмах её героини часто холодны и расчётливы, но саму актрису можно назвать полной их противоположностью. Хотя однажды невольно Анна Казючиц и сама почувствовала себя героиней непридуманной мелодрамы. Её обвиняли в распаде семьи любимого человека, а потом она стала мамой сына своей соперницы.




+1 0
0
-1 0
Арт    


4 февраля исполняется 39 лет актрисе театра и кино Александре Урсуляк. Наверное, многим она кажется баловнем судьбы, ведь ее отец – знаменитый режиссер Сергей Урсуляк, снявший «Ликвидацию». Казалось бы, успех в актерской профессии был предопределен для нее с рождения. Вот только отец был категорически против того, чтобы она стала актрисой, и не снимал в своих фильмах. Почему известная фамилия не помогла ей в карьере, как она доказала отцу свою творческую состоятельность, и как ей удается совмещать плотный съемочный график с воспитанием троих детей – далее в обзоре.




По дням:

  Февраль 2022  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28