Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Вивьен Ли была одной из самых знаковых актрис своего поколения. Она прославилась ролями в фильмах, которые стали нетленной классикой мирового кинематографа: «Унесённые ветром», «Трамвай «Желание», «Леди Гамильтон». За гламуром её блестящей голливудской карьеры стояла бурная личная жизнь, отмеченная целым рядом трагедий. От биполярного расстройства до хронической бессонницы, проблемы с психическим здоровьем Ли значительно повлияли на её жизнь на экране и за его пределами. К сожалению, они были лишь одной из причин, по которой Голливуд назвал Вивьен трудной для работы...




+1 0
0
-1 0
Разное    


Комедийный сериал «Кухня» помог осуществить российскому актеру Марку Богатыреву свою давнюю мечту – стать известным артистом. Сериалы – это фишка Марка, но не только. Он постоянно себя ищет и пробует что-то новое. Даже попытался отыскать своего отца, которого не видел всю свою жизнь. А вот вторую половинку Богатырев уже нашел. Это актриса Татьяна Арнтгольц, с которой он безмерно счастлив. Вместе они воспитывают сына Даниила и Марию, которая стала приемной дочерью для Марка. В семье супруги оба актера, но между ними нет зависти и соперничества. Зато есть умные компромиссы.




+1 2
+2
-1 0
Разное    



Сегодня исполняется 60 лет Джонни Деппу, прославившемуся своими блистательными ролями в кино. Он играл людей, которые выходят за рамки: подростка-бунтаря, полицейского, пирата и многих других. Сегодня Джонни Депп – один из самых узнаваемых и популярных кинозвёзд, но мало кто представляет себе, с чего начинал актёр, по каким крутым ступеням поднимался в начале своей жизни и кем в результате стал. В нашем сегодняшнем обзоре представлены малоизвестные факты из жизни Джонни Деппа, которые позволят взглянуть на него под другим ракурсом.




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30