Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Удивительная судьба этого человека подарила ему сразу две профессии, и обе – любимые. Все мы знаем Владимира Анатольевича как актера, сыгравшего «злобного карлу» в экранизации сказки Пушкина и диктатора Туранчокса в фильме «Через тернии к звездам». Однако кино и театр были его второй страстью. Первой же на всю жизнь осталась наука. Если бы присваивали медали за многогранность, то физик-ядерщик, актер, поэт, писатель и убежденный диссидент Владимир Федоров был бы, несомненно, достоин этой награды.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Грация танца всегда привлекает внимание, иногда просто невозможно отвести взгляд от хореографического узора, который рисуется движением. Но только те, кто профессионально занимался танцами, точно знает, чего стоит кажущаяся лёгкость движения. Многие режиссёры обращались к этой теме, пытаясь рассказать не только о судьбах танцоров, а о том, как им приходится ежедневно и ежечасно преодолевать себя. В нашей сегодняшней подборке собраны лучшие фильмы на эту тему.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Тем, кто еще не знаком с ролями Нейтана Филлиона и не подпал под власть его обаяния, можно лишь позавидовать – им предстоит получить большое удовольствие от просмотра фильмов и сериалов с его участием. Он умудряется сразу расположить к себе зрителя, несмотря на то, что на героя в классическом смысле как-то не очень похож. Больше того, актер получил прозвище «киллера сериалов» - так уж получалось, что многие из проектов закрывались после того, как к ним присоединялся Филлион – что, правда, не испортило карьеру актера, а скорее добавило забавный штрих к его биографии.




По дням:

  Ноябрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30