Кино

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



+1 0
0
-1 0
Разное    


Слишком много профессионального сленга, слишком мало привлекательных черт персонажей, сложные финансовые махинации, примитивные человеческие слабости – и все же «Миллиарды» получили-таки признание зрителей и довольно высокие рейтинги. В чем же секрет успеха сериала? В обращении к старой как мир теме борьбы за деньги и за власть? Или в игре, которую ведут герои – игре тонкой и часто довольно грязной, но все же увлекательной, ведь и ставки оказываются очень высокими?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Александр Басов появился на свет в звёздной семье, что само по себе уже накладывало определённые обязательства на ребёнка. Несмотря на все утверждения СМИ о сложностях в семье Басова и Титовой, их сын не устаёт утверждать: до определённого момента они были невероятно счастливы вместе. Как сложилась судьба сына Владимира Басова и Валентины Титовой, почему он и сегодня чувствует свою вину перед отцом и как ему удалось наладить отношения с матерю после десятилетнего периода отказа от общения с ней?




+1 0
0
-1 0
Арт    
Писатель Эдуард Успенский со своим знаменитым героем | Фото: fakty.ua

Писатель Эдуард Успенский со своим знаменитым героем | Фото: fakty.ua

22 декабря исполнилось бы 82 года знаменитому писателю и сценаристу, автору детских книг Эдуарду Успенскому, но в прошлом году он ушел из жизни. Именно благодаря ему появились самые любимые мультгерои нашего детства: дядя Федор, кот Матроскин, почтальон Печкин, крокодил Гена и Чебурашка. У последних в этом году – юбилей, 50 лет назад был выпущен первый мультфильм из серии о приключениях Чебурашки. Кто вдохновил автора на создание такого необычного персонажа, с кого была списана старуха Шапокляк и как полезно иногда «чебурахаться» – далее в обзоре.




По дням:

  Декабрь 2019  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31