История и археология

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Материалы по истории и археологии.



+1 1
+1
-1 0
Разное    


Встретиться с президентом России мало кому представляется возможным. Но существуют в нашей стране люди, которые контактируют с Путиным практически ежедневно. Их имена не звучат в сводках новостей, но именно они являются самыми влиятельными при первом в России человеке. Имена людей, которые находятся в ближайшем кругу Владимира Владимировича, далеко не на слуху. Кому же доверяет президент – в нашем материале.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Советские граждане много времени проводили в поисках красивой одежды и обуви. Это был настоящий товарный голод. Конечно можно было приобрести изделия отечественных производителей. Но они не особо привлекали покупателей. Современные и модные вещи импортного производства доставали разными путями. Самым распространенным была покупка у фарцовщиков. Читайте в материале, как в СССР появилась «фарца», как КГБ с ней боролся и почему короля черного рынка не спасла даже защита председателя КГБ.




+1 1
+1
-1 0
Разное    


Современные магазины игрушек пугают родителей нескромными ценниками. Далеко не каждый товар по карману даже обладателю среднего дохода. Но есть в мире и такие игрушки, которые не могут себе позволить очень богатые люди. Эти образцы изготовлены известнейшими мастерами либо представляют именитые бренды, что и составляет зашкаливающую стоимость. Целое состояние готовы отдать за такие товары коллекционеры. Во сколько же оцениваются самые дорогие игрушки мира?




По дням:

  Июнь 2023  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30