Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Мультфильмы обожают не только дети, а и взрослые. Ведь за последние несколько десятков лет анимация превзошла все ожидания, подарив миру множество удивительных сюжетов и ярчайших персонажей, так полюбившихся зрителям. Кстати о персонажах. Вы когда-нибудь задумывались над тем, как выглядят люди, подарившие голос мультяшным героям? Наверняка многие ответят «Да», но найдутся и те, кто скажет: «Нет». В любом случае, взгляните на этих звёзд и вы увидите, что многие из них похожи на анимационных персонажей как две капли воды и наоборот!




+1 0
0
-1 0
Разное    


Немногие звезды предпочитают тяжелые и зачастую даже опасные моменты своей карьеры исполнять в одиночку. Однако есть и парочка таких, что могут удивить своими способностями, даже если это во вред здоровью. И сегодня мы расскажем о десятке звезд, которые выполняли трюки самостоятельно и пострадали в результате этого.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Рембрандт Ван Рейн – один из самых известных художников, которые буквально перевернули мир живописи с ног на голову. Его любили и им восхищались, его ненавидели и считали, будто бы он ведёт разгульный, богохульный образ жизни. Однако он, как и самый простой мужчина, следовал своему сердцу, и в своей жизни любил трёх женщин, что принесли ему радость, печаль, беды и, конечно же, вдохновение.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Ни для кого не является секретом стремление знаменитостей прославиться не только у себя на родине, но и за рубежом. И многие предпринимают попытки добиться мирового признания: отправляются за границу, начинают строить там свою карьеру. Но отечественных звёзд, сумевших стать успешными вдали от своей страны, можно пересчитать по пальцам. Многие из них вернулись впоследствии на родину, оставив свои мечты о мировой славе.




По дням:

  Сентябрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30