Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Арт    



Подготовить сюрприз для близких или сделать приятный подарок для себя самого с участием отечественных знаменитостей первой величины могут себе позволить люди только с очень большим доходом. Если раньше было вполне достаточно пригласить на корпоратив или юбилей известного артиста, то сейчас простым выступлением на празднике сложно кого-то удивить. Однако некоторые способны поражать не только воображение близких, но и самих звёзд, который вполне может шокировать просьба богатого клиента.




+1 0
0
-1 0
Разное    


Хетты были индоевропейской группой, которая мигрировала в Анатолию примерно в 2000 году до нашей эры. После их прибытия они навязали себя местным хаттам и хурритам и, возможно, также захватили Старые ассирийские колонии в регионе. Они обладали богатой и яркой культурой, и их влияние ощущалось не только на всём древнем Ближнем Востоке, но и по всему Эгейскому морю. Залежи клинописных табличек в различных королевских архивах демонстрируют, в какой степени они были военной, политической, коммерческой и культурной сверхдержавой. Однако Хеттская империя в конечном счёте не смогла противостоять бедствиям, связанным с крахом позднего бронзового века.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Страна Восходящего Солнца является родиной многих современных и самых революционных художников, включая Йоко Оно, Яёи Кусаму, Такаси Мураками и Ёситомо Нара, которые за последние несколько десятилетий взяли штурмом мир современного искусства. Но это не единственные художники, которые помогли сформировать мир японского искусства, вдыхая в него новые веяния, передающие дух времени, тем самым напоминая о том, что многогранность – неотъемлемая часть любого творчества и смелое решение, чтобы заявить о себе.




По дням:

  Ноябрь 2021  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30