Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Многие люди предпочитают вкладывать свои средства в самые разные сферы жизни, однако существуют и другие, те, кому хочется обзавестись красивыми, интересными и необычными вещами. К примеру, знаменитости охотно становятся коллекционерами, собирая не только картины, но и редкие снимки и многое другое, за что готовы отдать кругленькую сумму. Что же находится в коллекциях популярных и именитых голливудских селебрити?




+1 0
0
-1 0
Разное    


Королева Виктория во всём мире считается самым знаковым и наиболее выдающимся монархом. Вместе с принцем Альбертом они правили долго и мудро, а заложенные ими основы британской монархии действуют и по сей день. Однако знали ли вы о том, что у королевы было целых девять детей, и что она отлично сочетала в себе материнские и монаршие качества? Кем же они были, королевские отпрыски, и чем наиболее известны?




+1 0
0
-1 0
Арт    


Кто не знает, ремейк – новая версия ранее снятого фильма. Он не копирует оригинал, а наполняет его новым содержанием, но оглядываясь на образец. Вроде бы хорошая идея: дать новое дыхание забытым шедеврам. Но сама идея зрителями всегда воспринимается неоднозначно. Однако режиссеры все же не отставляют попыток выехать за счет известных сюжетов когда-то полюбившихся всем кинокартин. Если же зарубежные коллеги в основном переснимают блокбастеры и фантастику, и иногда у них это хорошо получается, то наши с завидной упорностью покушаются на советскую классику. Увы, обычно ничего хорошего из этого не выходит. Вспоминаем самые неудачные попытки, после которых слово «ремейк» начало приобретать негативный оттенок.




По дням:

  Июль 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30 31