Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Разное    


Воины, поэты, враги, соперники и друзья, современники и потомки, великие империи и голливудские киностудии – все они как правило падали к ногам непревзойдённой египетской царицы. Хитрая, мудрая и опасная Клеопатра по сей день является ярким примером того, как женская красота, коварство и ум могут не только спасти мир, а и погубить его, оставив после неизгладимый след в истории, и тем самым заставив исследователей биться в извечных догадках, как же погибла последняя правительница Египта и где на самом деле находится её гробница.




+1 0
0
-1 0
Арт    



18 декабря 2020 года руководство канала ТНТ сообщило о закрытии одного из самых скандальных и долговременных реалити-шоу в истории российского телевидения. Все 16 лет существования «Дом-2» подвергался многочисленным нападкам со стороны его противников, но оставался одним из самых рейтинговых проектов. Несмотря на то, что с шоу связано множество скандалов, было в нём и хорошее. Есть семьи, которые уже прошли проверку временем, а для кого-то «Дом-2» стал хорошей стартовой площадкой и дал путёвку в жизнь.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Брак юмористов Евгения Петросяна и Елены Степаненко считался одним из самых крепких среди знаменитостей. Супруги оставались вместе, несмотря на все потрясения и слухи о разводе. Но после 33 лет совместной жизни они всё же расстались. Евгений Петросян теперь с удовольствием делится подробностями своей личной жизни, а вот Елена Степаненко предпочитает не слишком откровенничать и лишь по загадочной улыбке на её лице можно понять: после развода она вовсе не предаётся тоске.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Вам бы хотелось увидеть собственными глазами живого Моцарта или живого Шумана? А, может, вы были бы не прочь перенестись в середину прошлого века и увидеть воочию Мэрилин Монро? Не на телеэкране, а вот так – живьем. Художник по имени Хади придумал, как это сделать. Нет, он не изобрел машину времени. Он просто воссоздает портреты и фотографии знаменитых людей в 3d – да так мастерски, что кажется, что выдающиеся композиторы и актеры из черно-белого кино реально воскресли.




По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31