Современное искусство

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Современное искусство во всех проявлениях и видах.



+1 0
0
-1 0
Арт    


Один из самых высокооплачиваемых и востребованных актёров Голливуда не боится экспериментов, постоянно работает над собой и каждую новую вершину покоряет со страстью неофита. Одни коллеги обожают Тома Круза, другие относятся к нему с явной прохладой, а полностью равнодушных к нему, кажется, вовсе нет. Ежегодно актёр отправляет сотни невероятных тортов сотням людей из своего списка. Кто же попадает в этот перечень и зачем актёр рассылает свои сладкие подарки?




+1 0
0
-1 0
Разное    


От величественных церквей, храмов и домов, построенных для защиты от духов, до национальных памятников и захватывающих дух небоскрёбов - все эти недостроенные здания имеют свои собственные уникальные истории, стоящие за тем, почему они никогда не были закончены. Некоторые из них всё ещё находятся в стадии строительства, а некоторые были полностью заброшены. Но практически каждое из них могло бы стать одним из самых красивых зданий в мире, если бы их когда-либо достроили.




+1 0
0
-1 0
Арт    


Известные люди обычно стараются выглядеть в глазах общественности в самом лучшем свете. Они ведут себя вежливо и даже предупредительно, стараются быть милыми и оставлять о себе хорошее впечатление. Часто всё меняется, как только знаменитости остаются вне поля зрения фото- и видеокамер. Но тайное непременно становится явным, и обиженные помощники звёзд раскрывают секреты своих хозяев. И в этом случае далеко не всегда кумиры миллионов могут похвастаться хорошим отношением к людям, занимающим более низкое социальное положение.




По дням:

  Декабрь 2020  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
   1 2 3 4 5 6  
  7 8 9 10 11 12 13  
  14 15 16 17 18 19 20  
  21 22 23 24 25 26 27  
  28 29 30 31