Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0


Попасть в сказку хотя бы на несколько минут мечтают не только дети, но и взрослые. И 19-летний фотограф Мурат Акьол из турецкого города Мардина дарит людям такую возможность. Он создаёт сюрреалистические фотоманипуляции, которые переносят зрителей в фантастические миры.




+1 2
+2
-1 0
Цветы в ультрафиолете.

Цветы в ультрафиолете.

Крейг Берроуз продолжает делиться в сети своей уникальной серией флористических цветов. Свои снимки он делает ультрафиолетовой камерой, и на причудливых фотографиях самые обычные растения превращаются в яркие цветы. Каждая его фотография – настоящая эфирная эстетика: от лепестков и пыльцы до стеблей и тычинок, которые эффектно сияют на солнце.




+1 2
+2
-1 0
Мужские пародии на женские фотографии.

Мужские пародии на женские фотографии.

Женщины любят цветы, бриллианты, шоколад и фотографироваться. Обычно мужчины стараются потакать женским слабостям и даже берут в руки фотоаппарат, чтобы запечатлеть своих подружек и любимых в самых романтичных позах. Но только не в этот раз. В Инстаграм запустили новый флешмоб – парни копируют популярные фотографии девушек. В этом обзоре – самые комичные образы.




+1 0
0
-1 0
1 место: «Не бойся». Автор фото: Кинга Дрожек, Польша.

1 место: «Не бойся». Автор фото: Кинга Дрожек, Польша.

Дети – цветы жизни. Всегда непосредственные, искренние и настоящие в своих чувствах и эмоциях, они с первых же минут привлекают к себе внимание, вызывая умиление или же задумчивость, граничащую с переживанием. И совсем неудивительно, что многие фотографы отдают своё предпочтение детской фотосъёмке, изо всех сил стараясь запечатлеть весь спектр детских ощущений. А международный конкурс B&W Child Photo Contest 2017 наконец-то объявил победителей среди многочисленных участников в четырёх категориях.




По дням:

  Март 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31