Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Альтернативная версия «Игры престолов».

Альтернативная версия «Игры престолов».

Фильм «Игра престолов» настолько вдохновил фотографа Джеерта Веггена, что он решил создать фотосет, главными героями которого стали белки. Особенности этих фотографий в том, что их автор не пользуется фотошопом. «Для меня фотография – это волшебство, удивление и счастье. Иногда я добавляю в фото какие-то детали, например, еду, иногда я складываю два фото, но никогда не пользуюсь фотошопом», - говорит Вегген. Его работы были опубликованы в 40 изданиях в 60 странах по всему миру.





+1 1
+1
-1 0
Уникальные фотографии, которые могут показаться вам очень странными.

Уникальные фотографии, которые могут показаться вам очень странными.

Рассматривая старые фотографии, часто просто заходишь в тупик, пытаясь понять, что же именно на них запечатлено. А когда начинаешь докапываться до истины, то узнаёшь много нового и интересного из истории жизни отдельного человека, а то и из истории целой страны. В этом обзоре собраны именно такие уникальные и кажущиеся сегодня несколько странными снимки.




+1 1
+1
-1 0
Арт    
Панда. Автор: John Banovich.

Панда. Автор: John Banovich.

Джон Банович (Jhon Banovich) – известный американский художник-анималист. В течение многих лет, наблюдая за жизнью и повадками диких животных в естественной среде обитания, он создал серию невероятно реалистичных картин, на которых запечатлены птицы, звери и окружающая их природа, дышащая красотой и совершенством.




По дням:

  Сентябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30