Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 2
+2
-1 0
Ностальгия по «лихим девяностым».

Ностальгия по «лихим девяностым».

1990-е были особым временем - рушились устои, начиналось строительство новой жизни, в воздухе витала свобода. Фотографии, собранные в этом обзоре, действительно уникальны. Их опубликовал житель Астрахани, юность которого пришлась на те самые «лихие девяностые». Можно не сомневаться, что на этих фото многие узнают знакомые ситуации.




+1 1
+1
-1 0
Уникальные фотографии знаменитостей ХХ века.

Уникальные фотографии знаменитостей ХХ века.

Эти люди родились, вероятно, под какой-то особой звездой - им суждено было стать известными личностями, которых узнавали миллионы людей. Актёры, режиссёры, музыканты и политики - все они были без преувеличения культовыми личностями своего времени, а многими из них восхищаются и сегодня. В этом обзоре собраны редкие фотографии знаменитостей, которые попали в кадр фотографов случайно.




+1 1
+1
-1 0
Прекрасные цветы, созданные из человеческих тел. Автор: Cecelia Weber.

Прекрасные цветы, созданные из человеческих тел. Автор: Cecelia Weber.

В работах Сесилии Вэббер (Cecelia Webber) оживают и солнечные одуванчики, и нежная сакура, и роскошная роза, и пёстрые бабочки, чьи крылья переливаются яркими бликами… Вот только есть в этих цветах и насекомых что-то странное и необычное. Что-то такое, что, приковывая внимание, вызывает гипнотический эффект. И буквально через пару минут понимаешь, что именно так воздействует. Абсолютно все элементы растений, стеблей, листьев и крылышек выполнены из обнажённых человеческих тел, ладно сложенных в сочный узор сложных композиций…




По дням:

  Октябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31