Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 1
+1
-1 0
Непальские праздники, которые несут радость, веселье и длятся несколько дней.

Непальские праздники, которые несут радость, веселье и длятся несколько дней.

Непал – одна из самых колоритных и необычных стран в Азии. Хотя эта страна близка и зависима в определённой степени от Индии, у неё есть свой, особы шарм и самобытность. На территории этой страны более 240 горных высочайших на планете горных вершин, повседневная жизнь большинства людей не особо отличается от жизни их предков, а ходить пешком приходится не ради удовольствия, а потому, что дорог на большей части страны просто нет. Природа и изолированность страны от всего мира сделала Непал Меккой для современных путешественников. В этом обзоре фотографии фотожурналиста Skanda Gautam, который уже несколько лет живёт и работает в Такманду.




+1 0
0
-1 0
Уличные ретро фотографии Стэнли Кубрика.

Уличные ретро фотографии Стэнли Кубрика.

Фильмы Стэнли Кубрика хороши известны любителям кино. Но мало кто знает, что известный режиссёр к тому же занимался фотографией. В 17 лет он продал своё первое фото изданию Look и стал самым молодым фотографом в этом журнале. На дворе был 1945 год. Кубрик проработал в журнале на протяжении 5 лет, выполнил 129 редакционных заданий и сделал более 12 тысяч негативов. Один из самых влиятельных режиссёров XX века в начале своей карьеры снимал уличную жизнь Нью-Йорка.




+1 1
+1
-1 0
Уникальные обеды, созданные отцом для дочери, по мотивам ее рисунков.

Уникальные обеды, созданные отцом для дочери, по мотивам ее рисунков.

Любовь родителей к детям безгранична, и существует масса способов её проявления. Японец Такафуми Озеки ежедневно готовит для своей дочери школьные обеды и делает он из на основе её рисунков. Девочка рисует своих любимых мультяшных героев и телевизионных персонажей, а папа превращает их в полезные и милые блюда. Результат получается восхитительный, посмотрите сами.




По дням:

  Июнь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30