Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 2
+2
-1 0
Мужчина на обочине деревенской улицы.

Мужчина на обочине деревенской улицы.

Начало 1980-х историки назовут временем «застоя». С экрана телевизора всё ещё транслируют партийные съезды вперемешку с похоронами генсеков. А тотальный дефицит продуктов привёл к тому, что гречкой советские люди запасаются впрок, а сырокопченую колбасу достают «по знакомству». В этом обзоре собраны монохромные фотографии, которые были сделаны в советское время в российской глубинке.




+1 0
0
-1 0
Кошачий лемур. Автор: Tim Flach.

Кошачий лемур. Автор: Tim Flach.

В объективе его камеры побывали не только выхоленные собаки и кошки различных пород, а и грациозные лошади, вызывающие восторг. Ведь легендарный фотограф Тим Флэч (Tim Flach) приложив немало усилий, умудрился запечатлеть неподражаемые эмоции всех своих «моделей». На этот раз он удивил поклонников своего творчества свежей порцией работ, над которой трудился на протяжении нескольких лет. Объездив полмира в поисках новых «лиц» он представил публике серию снимков, состоящую из удивительных животных, чьё существование находится на грани исчезновения.




+1 1
+1
-1 0
Инстаграм Меган Маркл: Что актриса публиковала в соцсетях до того, как стать невестой принца Гарри.

Инстаграм Меган Маркл: Что актриса публиковала в соцсетях до того, как стать невестой принца Гарри.

До того, как стать невестой принца Гарри, Меган Маркл строила актерскую карьеру, и вела странички в социальных сетях, делясь с подписчиками новостями, подробностями личной жизни и, конечно же, многочисленными селфи. В новом статусе выставлять на показ такую информацию уже нельзя, поэтому на днях Меган официально удалила аккаунты Twitter, Facebook и Instagram. Вспоминаем посты без пяти минут принцессы, которые когда-то собирали сотни лайков и репостов.




По дням:

  Январь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
  1 2 3 4 5 6 7  
  8 9 10 11 12 13 14  
  15 16 17 18 19 20 21  
  22 23 24 25 26 27 28  
  29 30 31