Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0


Находясь в здравом уме.. Так принято начинать завещания во всем мире. Но далеко не все люди остаются в себе, когда пишут последнее желание, причем за долгие годы до собственной смерти. Они умерли не от слабоумия, хотя именно так это и выглядит. Мы собрали для тебя 10 самых странных завещаний, которые, между прочим, были выполнены.




+1 0
0
-1 0
«Волшебный восход солнца». Автор фотографии: Марсело Портелла, Бразилия.

«Волшебный восход солнца». Автор фотографии: Марсело Портелла, Бразилия.

Жюри известнейшего конкурса Sony World Photography Awards назвало претендентов на звание лучших уже в 2018 году. Среди отобранных снимков работы самой разной тематики – от путешествий и архитектуры до портретов и сюжетных снимков о современном обществе. И каждый из этих снимков, несомненно, настоящий шедевр.




+1 0
0
-1 0
Пародии Селесте Барбер на постановочные фотографии знаменитостей.

Пародии Селесте Барбер на постановочные фотографии знаменитостей.

Пожалуй, многие помнят австралийку Селесту Барбер – девушка, которая просто обожает пародировать гламурных звезд в социальных сетях. О ней уже не раз появлялись публикации в Сети, а она и не думает останавливаться и продолжает высмеивать в своём Instagram нереалистично-совершенные образы, которые знаменитости выкладывают на своих страничках.




+1 1
+1
-1 0
На пути в Мордор, гора Руапеху. Автор: Bry Voydatch.

На пути в Мордор, гора Руапеху. Автор: Bry Voydatch.

Кто-то отправляется за очередной порцией впечатлений, путешествуя по Новой Зеландии, кто-то для того, чтобы полюбоваться красивейшей природой. А Брай Войдач (Bry Voydatch), вдохновлённая старенькой кинотрилогией «Властелин колец» нашла себе более интересное занятие. Отправившись по местам съёмки популярного фильма, она умудрилась воссоздать несколько сцен, да так, что выглядят они весьма правдоподобно.




По дням:

  Март 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31