Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 2
+2
-1 0
Аль Пачино, Джерри Холл и Мари Хелвин.

Аль Пачино, Джерри Холл и Мари Хелвин.

Поклонники привыкли видеть своих кумиров в свете софитов. Но на самом деле они, как и простые смертные, отдыхают с друзьями, ходят на пляж, обедают в ресторане и просто дурачатся. Британский театральный импресарио и кинопродюсер Майкл Уайт на протяжении своей 50-летней карьеры близко общался со многими знаменитостями Голливуда, часто бывал на светских мероприятиях, где неизменно становился душой компании. Благодаря этому у него в архивах собралась целая коллекция фотографий знаменитостей.




+1 1
+1
-1 0
И это ещё не главная уродинка.

И это ещё не главная уродинка.

В американском городке Петалуме, что неподалёку от Сан-Франциско, в очередной раз прошёл конкурс, жюри которого назвало самую уродливую собаку. В нынешнем году это звание и награда в 1500 долларов достались 9-летнему английскому бульдогу по кличке Жа-Жа.




+1 0
0
-1 0
 Коллекционные куклы, которые создаются волшебными руками.

Коллекционные куклы, которые создаются волшебными руками.

«АняМаня» - так называется творческий дуэт сестер–близняшек Анны и Марии Григорьевых из Казани. После окончания бутафорского отделения Казанского театрального училища девушки участвовали в оформлении городских праздников, кафе, изготавливали ростовые куклы, декорации и бутафорские предметы. А в 2007 году серьёзно увлеклись созданием авторских кукол. Они работают в смешанной техники и используют для своих кукол самые разные материалы. Никаких готовых форм! Каждая кукла – настоящий эксклюзив.




+1 1
+1
-1 0
Знакомство с правнуками королевы Елизаветы II.

Знакомство с правнуками королевы Елизаветы II.

Среди огромного количества подданных Елизаветы II, которые проживают по всему миру, если особенные, которые пользуются безусловной любовью королевы. Это ей правнуки и правнучки. И хотя далеко не все младшие представители британской королевской семьи живут во дворце, они регулярно видятся со своей прабабушкой и всегда могут рассчитывать на её благосклонность.




+1 1
+1
-1 0
Фотосессия Налы, Симбы и их щенят.

Фотосессия Налы, Симбы и их щенят.

Когда Бек Пантера, которая разводит мопсов, поняла, что ее трехлетняя любимица Нала скоро станет мамой, она решила организовать для собаки настоящую фотосессию, вроде тех, которые профессиональные фотографы предоставляют для беременных женщин, а также для их новорожденных детей. Пусть будет чудесный мимимишный фотоальбом - решила Бек, и результат действительно может заставить любой мимимитр зашкалить до предела.






По дням:

  Июнь 2018  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30