Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0
Редкие фотографии бурлящей России, которые были сделаны в 1917 году.

Редкие фотографии бурлящей России, которые были сделаны в 1917 году.

Первая мировая война затянулась, что накалило обстановку в Петрограде. На этом фоне началась гиперинфляция, и производители начали придерживать хлеб в надежде на ещё больший рост цен. Царское правительство предпринимало попытки исправить ситуацию, но безрезультатно. В феврале 1917 года в Петрограде начались митинги и беспорядки, вызванные перебоями с поставками хлеба на фоне экономических сложностей и тревожной обстановки войны. Впрочем, тогда всё только начиналось…




+1 2
+2
-1 0
Эксклюзивные прически, притягивающие взгляд.

Эксклюзивные прически, притягивающие взгляд.

Каждый человек красив, главное увидеть эту красоту. Супруги Regis и Kahran из творческой команды CreativeSoul создали серию великолепных портретов, которые приковывают к себе внимание и не отпускают. На этих потрясающих фото запечатлены девушки с удивительными причёсками, с которыми можно выходить на подиумы высокой моды. «Мы надеемся, что зрители увидят красоту и афро-волос, и люди всего мира будут уважительно относиться к уникальным различиям и ценить внутреннюю красоту», - заявили авторы проекта, рассказывая о своей работе.




+1 2
+2
-1 0
Табакерки - настоящие произведения искусства.

Табакерки - настоящие произведения искусства.

Часто случается так, что в литературных произведениях встречаются понятия и предметы, которые неизвестны нынешнему поколению. Так, например, табакерку можно увидеть сегодня разве что в музеях или частных коллекциях. А ведь еще пару веков назад не иметь табакерку считалось признаком дурного тона. Как эта миниатюрная вещица превратилась из коробочки для нюхательного табака в произведение искусства, предназначенное для передачи тайных посланий – рассмотрим далее в статье.




По дням:

  Ноябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
    1 2 3 4 5  
  6 7 8 9 10 11 12  
  13 14 15 16 17 18 19  
  20 21 22 23 24 25 26  
  27 28 29 30