Фотография

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен
Блог о фотографии - портфолио фотографов и фотохудожников, подборки различных фоторабот, выставки и другое.



+1 0
0
-1 0
Осенний Будапешт. Автор: Mark Mervai.

Осенний Будапешт. Автор: Mark Mervai.

Фотограф Марк Мэрвэй (Mark Mervai) вот уже восемь лет «охотится» за красочными моментами. Его сочные снимки поражают буйством красок и изобилием цветов. Залитые солнцем улицы и мостовые, утопающие в огнях витрины и проезжая часть, или же серые тучи, нависшие над городом тяжёлой тенью - всё это и многое другое побывало в объективе его камеры. Вот и на этот раз, не упуская подвернувшуюся возможность, он создал очередную не менее интересную серию фотографий под названием «Игра тонов», в которой венгерская столица полностью облачившись в осенний наряд, радует прохожих своей неземной красотой.




+1 0
0
-1 0
Всё это было, было, было.

Всё это было, было, было.

Старые фотографии порой содержат не менее ценную информацию, чем учебники истории. Разглядывая их, замечаешь различные детали, которые могут многое рассказать о минувшей эпохе, о том, как жили люди, оказавшиеся в центре событий мирового масштаба. В этом обзоре собраны редкие фотографии, которые представляют немалый интерес для всех, кто интересуется историей.





+1 1
+1
-1 0
Креативные парные костюмы для Хэллоуина.

Креативные парные костюмы для Хэллоуина.

Приближается Хэллоуин, и поклонники этого праздника активно делятся в социальных сетях фотографиями в праздничных костюмах, словно соревнуясь, у кого костюм покреативнее и пострашнее. И всё же наибольший интерес вызывают костюмы парные - когда на праздник отправлялись родители вместе с маленькими детьми. У многих получилось действительно забавно.




По дням:

  Октябрь 2017  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31