Не успели фанаты Анжелики Агурбаш порадоваться, что их любимая певица свободно вздохнула после развода с Николаем Агурбашем, отношения с котором оказались выслма не радужными, как стало известно, что артистка снова собралась замуж.
Свою новую любовь Агурбаш нашла в лице казахского предпринимателя Анатолия Побияхо. Сама певица предпочитает подробности этого радостного и, как оказалось, скорого события не разглашать, но и отнекиваться не стала.
«Да, сегодня у меня замечательные отношения с достойным мужчиной. Начало им было положено, когда мы оба стали свободными, поэтому скрывать здесь нечего. Я рассталась недавно, и пообещала себе, что замуж больше не выйду. Но вышло всё по-другому: до свадьбы ещё далеко, но чувства ниша крепкие, серьёзные и красивые. Если бы Анатолий появился в моей жизни ещё в 2010 году, я бы не потеряла столь здоровья и душевных сил», - поделилась Агурбаш.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Русский код успеха: кого отметили на премии NBA 2026 2026-05-22
- Недорога дача в Ленинградской области для спокойного отдыха и отдыха у воды 2026-05-18
- Неизвестная жемчужина Петербуржского неофициального искусства: художник Юрий Серафимович Алексеев (1937-2021) 2026-03-13
- Когда нужно дополнительное профессиональное образование 2026-02-20
- Чем могут быть полезны юридические услуги службы помощи призывникам 2026-01-28

