27.06.2011 17:31
Глава компании СТВ Сергей Сельянов в понедельник на Moscow Business Square представил несколько фрагментов анимационного фильма, который называется «Кин-дза-дза-дза». Визуально герои мультфильма напоминают реальных прототипов фильма Денелии, сохранилось и художественное оформление истории. Но, по словам Сельянова, мультфильм станет ремейком, а не точным повторение фильма.
Сельянов рассказал, что фильм «Кин-дза-дза» является не только одним из самых любимым фильмов российских зрителей. Это и любимая художественная лента президента Обамы, который посмотрел его ещё в детстве. Мультфильм будет, как уточнил Сельянов, значительно отличаться от оригинала и явит собой самостоятельное произведение.
Средства на этот анимационный проект компания СТВ, оторая входит в число финансируемых госфондом мэйджоров, получит от государственного Фонда поддержки кинематографии.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Какие диваны пользуются популярностью у россиян 5.12.2024
- EXEED: «Бренд года» в культурном меценатстве – заложенный фундамент для будущего 15.11.2024
- Почему автомобили Omoda пользуются популярностью у российских театралов 15.11.2024
- Принятие наследства в России: процедура, особенности и необходимые документы 24.09.2024
- Парки Домодедово: Передовые парки Московской области 10.07.2024