19.07.2011 16:50
Ежегодно на «Пикник» съезжается около 50 000 человек. Каждый год на сценах фестиваля выступают самые актуальные и интересные музыканты со всего мира. В разные годы на сцену Пикника выходили Editors, Madness, Джанель Монэ, Hercules and Love Affair, Beirut, Junior Boys, Аманда Палмер, «Мумий Тролль», «Ленинград» и ещё более 500 артистов.
Нынешний год не станет исключением – на «Пикник» съедутся ведущие российские музыканты и группы, а также самые известные музыканты со всего мира. Безусловным хедлайнером фестиваля будет Земфира. Это для неё станет в нынешнем году последним концертом в Москве. Также среди выступающих будут группа «Браво» и новая группа Евгения Федорова, лидера Tequilajazzz, Zorge.
Среди зарубежных гостей одна из самых громких групп Англии - Kaiser Chiefs. Но главное зарубежной гостьей «Пикника» станет вдова иконы мирового рока Курта Кобейна - Кортни Лав. По информации СМИ, в райдере дива запросила только нежаркий номер и мини-бар, в котором должно быть 7 разных видов любимого алкогольного напитка певицы – виски. Кортни хотела бы отведать блюд русской кухни и посетить Кремль.
Понравилась эта новость? Тогда жми:
Смотрите также
- Закрытый церковный суд будет судить дьякона Кураева 19.12.2020
- Какие автомобили предпочитают звезды отечественного шоу-бизнеса 17.12.2020
- Вышла новая коллекция Dixi Coat 2020-2021 26.09.2020
- Россияне предпочитают читать книги Джоан Роулинг, а не Толстого 2.09.2020
- Женя Искандарова пригласила своих подписчиков на премьеру «Шугалей 2» 27.08.2020