1.08.2011 10:58
По словам организаторов московского концерта группы Twisted Sister, музыканты с большим удовольствием ехали в Россию, потому что им известно, что во времена «железного занавеса» в 80-е годы они пользовались огромной популярностью в СССР.
Концерты Twisted Sister всегда отличала бешеная энергетика. Даже сегодня, хотя всем участникам группы уже за 50, их концерты являются свидетельством того, что былого драйва группа не растеряла.
Интрига концерта состоят в том, что даже сами организаторы не знают, какие именно композиции музыканты будут исполнять на концерте.
Обещают, что сюрпризом станет и сопровождающее концерт шоу. Своим слоганом к концерту музыканты сделали фразу: «Разговаривать как мужики, выглядеть, как женщины, играть, как ублюдки». Для имиджа артисты выбрали карикатурный макияж и вычурные наряды, которые были утрировано переняты у Элиса Купера и Kiss.
Группа Twisted Sister была создана в 1972 г. гитаристом Джей Джей Френчем, а с 1976 года песни пишет вокалист Ди Снайдер.
Дебютный альбом группы вышел в 1982 году и на рок-сцене взошла новая звезда. Наибольшую популярность из более чем десятка альбомов Twisted Sister завоевала пластинка 1984 года Stay Hungry, которая становилась пластиковой трижды.
В январе 1988 года группа Twisted Sister официально объявила о роспуске. Воссоединение группы произошло через 14 лет – осенью 2001 года, после чего группа начала активно гастролировать и записывать композиции.
Понравилась эта новость? Тогда жми:
Смотрите также
- Предпочтения знаменитостей: как выбирают диваны российские артисты 15.03.2023
- Почему знаменитости инвестируют в бизнес в Дубае, и Что такое DMCC 11.03.2023
- Министерство культуры РФ запретил вводить иностранное кино через Беларусь 4.03.2023
- Как проходили съемки фильма “Чебурашка”: интересные факты 11.02.2023
- Российский фильм «Чебурашка» покажут в Европе 5.02.2023