Новости

  RSS-трансляция Читать в ВКонтакте Читать в Одноклассниках Читать в Telegram Культурология в Дзен



8.08.2011 12:25
4058
Актриса Одри Тоту хочет уйти из кино

Амели в исполнении Одри Тоту стала самой успешной героиней французского кинематографа: фильм на съёмки которого было потрачено менее $ 11 млн. собрал почти $ 175. В скором времени Одри Тоту пригласили в Голливуд, где она снялась в фильме «Код да Винчи» с Томом Хэнксом. После участия в этих съёмках актриса сторонилась крупномасштабных проектов и дело предпочитала иметь с только с французскими кинематографистами. Она сыграла роль Габриэль Шанель в картине «Коко до Шанели» (2009) и стала лицом духов Chanel №5. Последней из сыгранных ею ролей стала роль парикмахерши в комедии "Комплексный уход" Пьера Сальвадори.

В интервью Тоту сказала: «Я не очень привязана к своей кинокарьере. У меня про запас есть план Б: мне нравится рисовать, я хочу заниматься плаванием; я бы многому хотела бы научится, вот времени только не хватает. В этом всё дело. Именно по этой причине я планирую завязать с актёрством в ближайшее время».

По её словам большие киноэпопеи Голливуда дают слишком большую власть. «А меня власть не интересует – я выбираю свободу. Многие меня не понимают, но стать тем, кем я на самом деле не являюсь, я не готова», - призналась Одри Тоту, которая утверждает, что в кино попала случайно и в разных интервью называет разные даты своего рождения – то 1976 год, то 1974.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также








Самое интересное

Спас тысячи людей, но не смог спасти свою молодую жену и 3 сыновей: Злой рок великого русского хирурга Склифосовского
0
Стрелял в психиатра в военкомате, лечился в психушке и скитался: Как живет теперь Федор Дунаевскоий из «Курьера»
0
Настоящую «Русскую Сказку» сотворила Каллиста Иванова, используя нефть, драгоценные самоцветы и сусальное золото
0
Почему хотела в монастырь, а потом сбежала Ирина Гринева: Поломанная челюсть, развод со Звягинцевым и счастливый неравный брак
0
Оставила мужа с сыном в США, а сама сбежала в Россию: Как Падчерица и Апрель из фильма «12 месяцев» сумели сохранить любовь на расстоянии
0