Коллекция снимков со скотобойни Mayhem, призывающая отказаться от употребления мяса

Автор: Prostokvasha, 5.02.2014 18:32

Скотобойня  Mayhem

Скотобойня Mayhem

С каждым днем в мире все больше вегетарианцев, которые выступают категорически против забоя скота в производственных масштабах. Каждый из них пытается по-своему донести точку зрения до современного человечества. Кто-то словом, кто-то акциями протеста, кто-то посредством творчества. К примеру, фотограф Alistair Philip Wiper устроил фотосессию на территории скотобойни, чтобы показать каким жестоким образом достается мясо людям.

Кадры со скотобойни  Mayhem

Кадры со скотобойни Mayhem


Фотосессия на скотобойне  Mayhem

Фотосессия на скотобойне Mayhem


Мясо

Мясо


Мясо на скотобойне Mayhem

Мясо на скотобойне Mayhem


Производство мяса на  Mayhem

Производство мяса на Mayhem


Помимо огромного количества свиных туш, нельзя не заметить на фотографиях потрясающую чистоту, царящую на мясоперерабатывающем заводе. Этот факт немного не вяжется с общественным представлением о производстве мяса. Многим кажется, что на подобных производствах рекой льется кровь, на полу валяются куски мяса, кишки и прочие внутренности несчастных животных.

Ряды мяса на скотобойне  Mayhem

Ряды мяса на скотобойне Mayhem


Производство  Mayhem

Производство Mayhem


Как производят мясо на  Mayhem

Как производят мясо на Mayhem


Скотобойня  Mayhem, фотосессия

Скотобойня Mayhem, фотосессия


На самом же деле производство мясных полуфабрикатов осуществляется в стерильной чистоте, что не может не радовать мясоедов. Надо признать, что более жестоко выглядит фотосессия с поединками между диких животных, где все снимки буквально пропитаны отчаяньем жертвы и решительностью нападающего.
Источник: http://indulgd.com/slaughterhouse-by-alastair-philip-wiper/

Постоянный URL записи: https://kulturologia.ru/blogs/050214/19916/ https://kulturologia.ru