В Большом театре назрел новый конфликт. Недопонимание на этот раз возникло с примой балета Светланой Захаровой. Несколько последних месяцев Народная артистка РФ репетировала партию в балете «Онегин» Джона Крэнко. Однако, неожиданно балерина от участия в премьерных показах.
Подробнее
6 июля, в субботу, в парке культуры и отдыха «Фили» москвичи отметят День любви и верности. Об этом сообщается на сайте столичного департамента культуры.
Подробнее
В Еврейском музее в Лондоне открылась новая выставка под названием «Family Portrait», которая проливает свет на личную жизнь Эми Уайнхаус, которая, по словам её старшего брата Алекса, была только маленькой еврейской девочкой из Северного Лондона, которая обладает большим талантом.
Подробнее