В соцсети ВКонтакте определены самые популярные игры для девочек
Девчонки в детстве предпочитают спокойные игры. Главная «девчоночья» игрушка – кукла. Девочки одевают их, подбирают аксессуары и обувь, делают свои любимицам причудливые прически. Разработчики компьютерных игр учли эту особенности и позволили маленьким представительницам делать все это и в виртуальном игровом мире.
Лидер "Океана Эльзы": бойкот российских артистов эффективнее запрета
Святослав Вакарчук, лидер украинский группы "Океан Эльзы", заявил, что бойкот и игнорирование концертов звёзд российского кино и эстрады куда более эффективная мера, чем запрет приезжать в Украину, об этом сообщают украинские СМИ, ссылаясь на интервью музыканта, которое он дал радиостанции "Эхо Москвы".
В Египте допросили исполнительницу танца живота за платье цветов госфлага
Популярную армянскую исполнительницу танца живота Сафиназ вызвали в прокуратуру Египта из-за жалобы на оскорбление этой страны и её народа тем, что она исполняла танец живота в костюме цветов государственного флага Египта, сообщает египетская газета "Аль-Ахрам".
Из музея в Плесе похитили пять картин Левитана
Сразу пять полотен Исаака Левитана похищены из Государственного историко-архитектурного и художественного музея-заповедника в Плёсе. Об этом сообщает ИА «Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу департамента культуры Ивановской области.

По дням:

  Август 2014  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
      1 2 3  
  4 5 6 7 8 9 10  
  11 12 13 14 15 16 17  
  18 19 20 21 22 23 24  
  25 26 27 28 29 30 31  


Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0