Композитор Аркадий Укупник оказался обворованным на своём же юбилее. На 60-летие, которое он отметил с большим размахом, ему преподнесли множество ценных подарков, среди которых было и несколько пар швейцарских часов. Их-то юбиляр и не досчитался, когда проводил гостей.
Подробнее
Накануне 8 марта в столичном клубе Milk Moscow состоится выступление сербского кинорежиссера Эмира Кустурицы и фолк-рок-группы The No Smoking Orchestra, сообщает РИА «Новости». Организаторы сообщили, что Кустурица, отложит съёмки фильма в Италии, в 5 утра сядет в самолёт и прилетит в Москву, поздравить российских женщин.
Подробнее
В предпоследний день парижской Недели моды Сара Бертон, которая занимает пост креативного директора модного дома Alexander McQueen, представила публике невероятный модный перформанс.
Подробнее
Сегодня, 6 марта, в Центре документального кино DOC состоится показ фильма «Сталин. Иногда они возвращаются», создателем которого является журналист Джон Суини из Великобритании.
Подробнее