В Москве пройдет фестиваль спектаклей для детей «Гаврош»
13 сентября в Москве стартует VII Международный фестиваль спектаклей для детей «Гаврош», на котором представят лучшие постановки восьми театров из Голландии. Организаторы мероприятия «Театриум на Серпуховке» и Тереза Дурова.
Японские музыканты исполнят на древней флейте звуки природы
Концерт со знаковым названием «Рисуя звуком» состоится в Московской консерватории 7 августа. Японские музыканты будут выступать вместе с каллиграфистом, который рисует иероглифы, погружаясь в музыку.
В музее Флоренции турист сломал палец  Деве Марии
Излишнее любопытство американского туриста стало причиной повреждения статуи Девы Марии в музее Опера-дель-Дуомо во Флоренции. И хотя сам турист заявляет, что действия его были непреднамеренными, власти намерены предъявить ему обвинение.

По дням:

  Август 2013  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31    


Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0