В Новосибирске открылась выставка художника, который рисует за еду
9 марта в Новосибирске в галерее «Непокорённые» на улице Фрунзе открылась необычная выставка художественных работ 27-летнего художника Сергея Баловина. Тема и лейтмотив выставки – «Портрет за обед».
Состоялось вручение премии «Гвоздь сезона»
Премию «Гвоздь сезона» вручили в театральном центре на Страстном. Эта награда присуждается за самые громкие и интересные постановки московских театров. Этот приз вручается не отдельному актёру или режиссёру, а всей команде, которая работали над спектаклем.
Сергей Безруков получил премию имени Андрея Миронова
8 марта, в день рождения актёра Андрея Миронова, в петербуржском театре «Русская антреприза» назвали имена актёров, которые стали лауреатами актерской премии «Фигаро». Эта премия посвящена памяти великого Миронова.

По дням:

  Март 2012  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
     1 2 3 4  
  5 6 7 8 9 10 11  
  12 13 14 15 16 17 18  
  19 20 21 22 23 24 25  
  26 27 28 29 30 31    


Самое интересное

«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0