На грядущей неделе московские троллейбусы превратятся в «музеи на колесах», чтобы поведать жителям и гостям столицы музыкальную историю города. Приурочено необычное событие сразу к двум столичным юбилеям, отметили организаторы.
Подробнее
В 2014 году, который объявлен в России Годом культуры, самое большое внимание уделяется театрам и музеям. Местные власти делают всё возможное, чтобы сделать музеи и театры более доступными для людей и привлечь в них как можно больше посетителей. Подробнее
В пятницу 11 апреля в столичном ГУМе открылась необычная выставка, посвященная театру, а точнее его деятелям. Называется мероприятие «Выход в город», а представлены на нем огромные фотографии многих известных отечественных деятелей искусств. Примечательно, что все фотографии выполнены в человеческий рост.
Подробнее