У стен Петропавловской крепости пройдет джазовый фестиваль
15 и 16 июня в Санкт-Петербурге на Заячьем острове на берегу Кронверкского пролива будет проходить Международный музыкальный «Фестиваль Петропавловской крепости». Как сообщили а пресс-службе государственного музея истории Петербурга, гостям фестиваля представят весьма интересные, нетрадиционные музыкальные направления.
В Санкт-Петербурге можно увидеть уникальные веера
В Санкт-Петербурге состоится открытие нового музея «Искусство веера», в котором представят уникальную коллекцию из 250 старинных вееров. Часть экспозиции датируется концом 17 века.
Алла Пугачева отменила «Крым мьюзик фест» из-за нехватки денег
Оргкомитет «Крым мьюзик фест», возглавляет который Алла Бо принял решение, что фестиваль больше проводиться не будет. Официальная причина – отсутствие финансирования проекта. В оргкомитете конкурса уточнили, что на третий «Крым мьюзик феста», который традиционно проходил в Ялте, банально нет средств.

По дням:

  Июнь 2013  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
       1 2  
  3 4 5 6 7 8 9  
  10 11 12 13 14 15 16  
  17 18 19 20 21 22 23  
  24 25 26 27 28 29 30  


Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0