15 и 16 июня в Санкт-Петербурге на Заячьем острове на берегу Кронверкского пролива будет проходить Международный музыкальный «Фестиваль Петропавловской крепости». Как сообщили а пресс-службе государственного музея истории Петербурга, гостям фестиваля представят весьма интересные, нетрадиционные музыкальные направления.
Подробнее
В Санкт-Петербурге состоится открытие нового музея «Искусство веера», в котором представят уникальную коллекцию из 250 старинных вееров. Часть экспозиции датируется концом 17 века.
Подробнее
Оргкомитет «Крым мьюзик фест», возглавляет который Алла Бо принял решение, что фестиваль больше проводиться не будет. Официальная причина – отсутствие финансирования проекта. В оргкомитете конкурса уточнили, что на третий «Крым мьюзик феста», который традиционно проходил в Ялте, банально нет средств.
Подробнее