Российский оперный певец лишился главной роли из-за татуировки со свастикой
Российскому оперному певцу Евгению Никитину пришлось отказаться от главной роли в опере «Летучий Голландец» Рихарда Вагнера в постановке Жана Филиппа Глогера. Премьера оперы была запланирована на 25 июля и должна была пройти в рамках фестиваля в Байрейте (Германия). Причина отказа – скандал с татуировкой в виде свастики на груди певца.
Парижскую премьеру нового фильма о Бэтмене отменили
Компания Warner Bros. объявила об отмене премьеры картины «Темный рыцарь: Возрождение легенды» Кристофера Нолана, которая была запланирована на вечер 20 июля. Решение вызвано происшествием в городе Аврора (США, штат Колорадо), которое произошло в ночь на 20 июля.
В Одессе открылся кинорынок — главное событие года для представителей киноиндустрии
В Одессе в рамках Одесского Международного кинофестиваля состоялась торжественная церемония открытия Кинорынка. Организаторами выступили онлайн-кинотеатр Megogo и компания «Топ Фильм Дистрибьюшн».

По дням:

  Июль 2012  
  Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс  
        1  
  2 3 4 5 6 7 8  
  9 10 11 12 13 14 15  
  16 17 18 19 20 21 22  
  23 24 25 26 27 28 29  
  30 31        


Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
«Обесчанную квартиру ждал долго»: 85 см роста и 10 операций за победу - Куда пропал самый невысокий победитель «Голоса.Дети»
0