В Москву привезут мировую версию мюзикла Notre-Dame de Paris, гастроли которого занесеныв Книгу рекордов Гиннесса по числу билетов, которые были проданы за первый год постановки. В состав труппы, которая приедет в Москву, входят представители из Канады, Франции, Италии и других стран – всего 87 артистов. В том варианте все партии мюзикла исполняются на английском.
Подробнее
Актриса Ретана Литвинова и певица Земфира Рамазанова, отношения которых вызывали у публики множество самых разных слухов, расстались после 8 лет отношений. Как выяснилось, «чёрная кошка», которая пробежала между недавно нежными подругами оказалась симпатичной француженкой. Подробнее
Накануне покупки компании Lucasfilm Ltd., легендарная студия Walt Disney вместе с самим Джорджем Лукасом заявили о том, что планируют снять очередной, уже седьмой по счету, эпизод «Звездных воин».
Подробнее