9.12.2011 19:39
На днях Иосиф Кобзон вывел на сцену шоу «Песенка года» (детский аналог «Песни года») свою внучку Аниту Кобзон. Внучка российского мэтра уже на протяжении нескольких лет является солисткой ансамбля «Непоседы», и дед надеется, что она пойдёт по его стопам и достигнет не меньших высот.
На «Песенке года» Анита сольно исполнила песню «Дедушка», а Иосиф Давыдович в это время стоял за кулисами и не мог сдержать слёзы умиления. А потом мэтр 3вышел на сцену и спел с внучкой дуэтом.
После концерта Кобзон сказал: «Я чрезвычайно горд, что сегодня был на сцене со своей внучкой. Перед нашим общим выступлением Анита одна пела песню «Дедушка». Извините, но я не смог сдерживать слёзы, мне даже принесли платок. А потом я вышел на сцену и спел со своей внучкой. У меня было такое состояние, словно я выхожу на встречу впервые. Помогал нам детский ансамбль «Непоседы», в котором Анита трудится уже не первый год».
Напомним, что недавно звёзды и политики поздравили Кобзона и его супругу Нелли с рубиновой свадьбой.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- 5 причин арендовать VPS в России: почему это стоит внимания 17.03.2025
- Почему Грецию выбирают для переезда на ПМЖ из России: за солнечными пляжами или чем-то большим 25.02.2025
- Какие диваны пользуются популярностью у россиян 5.12.2024
- EXEED: «Бренд года» в культурном меценатстве – заложенный фундамент для будущего 15.11.2024
- Почему автомобили Omoda пользуются популярностью у российских театралов 15.11.2024