Новости


3637
Аронофски начнёт съёмки «Ноя» в июле

Режиссер Даррен Аронофски намерен начать съёмки своего нового фильма, которым станет авторский взгляд на библейскую легенду о Ноевом ковчеге, уже в июле. Стало известно, что производством картины будет заниматься компания Paramount, хотя ранее возможность сотрудничества с Аронофски рассматривали не менее известные компании - Summit Entertainment и Fox. Главную роль в фильме исполнит Майкл Фассбендер.

На реализацию этого масштабного кинопроекта режиссёру необходимо $130 миллионов. Сценарий к фильму написан самим Афронски, а перенести историю о Ное на экран режиссёр, по его словам, мечтал с подросткового возраста.

Ещё в начале прошлого года Аронофски заявил, что у него написан сценарий, экранизировать который будет достаточно сложно, и для начала он решил попробовать реализовать его в форме комикса.

Уже к весне 2011 года в Интернете появились рисунки из комикса «Ной». Аронофски работал над ним совместно с Нико Анришоном, художником из Канады, который ранее сотрудничал с DC Comics и Marvel.

Напомним, что последняя полнометражная картина Аронофски «Черный лебедь» вышла в прокат в 2010 году. Натали Портман за главную роль в этом фильме была удостоена премии «Оскар» в номинации «Лучшая женская роль».

При бюджете $12 миллионов «Черный лебедь» окупился 25 раз, собрав в прокате по всему миру более $310 миллионов.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0
Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0