Филипп Киркоров пригласил к себе домой корреспондентов Первого канала в тот день, когда его трёхмесячную дочь Аллу-Викторию привезли из Америки домой.
Рождение дочери Филиппа Киркорова Аллы-Виктории вызвало столько споров и такой огромный интерес, что без шпионской конспирации привезти девочку домой оказалось невозможным, а три месяца после её рождения для короля шоу-бизнеса стали настоящим испытанием.
Как только перелёт разрешили, Киркоров доверил перевезти малышку через океан двоюродной бабушке Мари – оперной диве с уже многолетним американским акцентом.
Московский дом стал для малышки не просто крепостью, а страной чудес: на полках не привычные игрушки, а сказочные существа, а на всех мебельных ножках надеты сверкающие туфельки – мечта любой принцессы. Мир, в котором будет взрослеть его девочка, заботливый отец Филипп Киркоров придумал сам.
«Я смотрел на них и всё время думал, как эти оголтелые журналисты, кричащие, что моя дочь – фарс, будут смотреть мне в глаза», - рассказывает Киркоров.
По вечерам заботливый папа снова будет превращаться в знаменитого певца и собирать овации, но главная радость, по словам Филиппа, его будет ждать дома. И даже несмотря на такие неприятности, как обращения болгарских композиторов с иском против Киркорова в суд из-за нарушения авторских прав, не смогут омрачить семейное счастье Филиппа.
Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!
Смотрите также
- Дочь Майкла Джексона рассказала до чего её довели папарацци 2021-06-16
- Первый канал уже собрал более 49 миллионов рублей на лечение Жанны Фриске 2014-01-21
- «Первый канал» ошибочно «похоронил» Владимира Этуша 2013-09-6
- Тарзан открыто изменил Наташе Королевой 2013-06-21
- Валдис Пельш вернет в эфир «Угадай мелодию» 2012-12-21


