Новости


4128
Начались съёмки фильма «Кавказская пленница 2»

В настоящее время в Крыму идут съёмки фильма «Кавказская пленница 2». Режиссёр фильма Максим Воронков. Новый фильм о полюбившихся зрителям героях станет ремейком легендарной комедии «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика», снятой советским режиссёром Леонидом Гайдаем в 1967 году.

В новой картине снимаются юморист и актер Геннадий Хазанов, звезда телесериала «Интерны» Дмитрий Шаракоис, а легендарную «тройку» Балбес-Трус-Бывалый сыграют Николай Добрынин, Семён Стругачев и Сергей Степанченко.

События картины перенесены в наше время, но при этом сохранены основные сюжетные линии и выражения, которые стали крылатыми. Прозвучат в новой версии комедии и старые песни, ставшие в своё время стали настоящими хитами.

Выход фильма на широкий экран запланирован на март будущего года.

Понравилась эта новость? Подписывайтесь в соцсетях!


Смотрите также







Самое интересное

Москвичка в 40 родила троих в глуши: Рубит дрова, но гос. опеке проиграла
0
Отчим запретил брак с Гузеевой, а он умер в 27 лет, не узнав о сыне: Почему не спасли Никиту Михайловского и кто мама его сына
0
Домогательства, 3 детей и рухнувшая карьера: Как сложилась жизнь Светки из «Счастливы вместе» и почему ее нет в продолжении ситкома
0
Почему муж и жена на Руси в разных постелях спали, и Как церковь вмешивалась в личную жизнь супругов
0